Прочие дела домашние
Раним утром звонок в дверь, кто пойдет открывать у вас ?
Я одна сейчас живу, мне и открывать.
Marianne Volkova
Ну если дворецкий понадобится, знаешь как меня найти
уборщица Фатима просит воды и порошка чуть чуть, потому . как начальника забыла ей дать ключи ))
Ранним утром я сплю.
Если муж дома, то он пусть и открывает.... если захочет.
Никто не пойдёт. С какой стати? У своих ключи есть.
Хотя... бывает, что уборщица наяривает всем в субботу ранним утром...
Похоже, делает это специально.
Её уже "проучивали" не раз, всё равно по-своему делает...
Мол "моя твоя не понимай"...
Похоже, делает это специально.
Мол "моя твоя не понимай"...
Я встаю всегда гораздо раньше, чем в дверь могут позвонить гипотетические посетители. Так что я им и открою.
Сын
Никто. Все, кто собирается прийти, созваниваются и договариваются заранее. И, если я знаю о приходе гостей, то встану пораньше и буду готова к их приходу.
Никто
Так... раннее утро, а нам звонят прямо в дверь...
Не по телефону, не в домофон, а прямо в дверь... Андрею Борисовичу (это участковый) позвоню - спрошу, хто тама...
Никто. Кому надо предварительно позвонит по телефону.
Marianne Volkova
А если муж вернулся раньше с командировки, захотел сделать сюрприз.. поэтому любовника до утра никогда ни при каких случаях не оставляй, это первая ошибка всех
Самый злой и страшный, на момент звонка.
Муж
Я пойду открывать, а кобеляка обрехивать нежданчика
Marianne Volkova
Ясно, к вам не пойду у вас собака
Никто. У нас звонка нет, домофон не включаем. А на стук никто не пойдет открывать, без предварительного звонка к нам никто не ходит, а кого не звали того и не пустим.
кошка
Пусть перезвонят.
А у нас звонок и домофон отключен. Свои о приходе по телефону извещают, а чужим - делать нечего.
Marianne Volkova
А вдруг что то срочное
Никто... мы никого не ждём
Муж
Marianne Volkova
А муж сильный? быстро бегает? я смогу убежать если что, чтоб не схлопотать
У нас двери автомат открывают при сканировании радужки глаза если человек в базе данных и допущен ко входу .
Никто. Звонка нет, а домофон отключен, чтобы всякие-разные его не набирали ( включаем, если ждем курьера или врача). Кому надо, то позвонит заранее по телефону.
никто. в домофон же не звонили
Никто!!!))
Я не пойду, притворюсь что меня нет, все знают что ко мне надо предупреждать если идёшь, я люблю Релакс и мой комфорт мне дороже чем стук в дверь
Marianne Volkova
Правильно мы ни кому не будем открывать..
Кот всегда первым идёт встречать
Я па утрам прасыпаюс