Прочие дела домашние

Не носите ли вы пуховики в обтяжку?

Мне один человек сказал что он покупает себе пуховик в обтяжку, и с манжетами на рукавах, чтобы, цитирую: "Ветерок под куртку не поддувал". Как можно быть таким неженкой взрослому человек живя в Сибири? Мужик вообще должен спать на снегу!
На
Наталия
оказывается за лето я пару кг набрала (может и больше), так что пуховичок почти в обтяжку. Я не люблю такое... Больше не жру.
Zikog
Лучший ответ
это да.. выскочил из хаты ..сунул в сугроб-пар идёт!
Света Витязева
ношу но мотив другой тот что мне понравился был только в обтяжку
Саша Усас
В пуховике в обтяжку теплее, есть у меня на даче такой.
А насчёт спать в снегу, даже псина уличная предпочитает будку, а ваш мущщинка наверно совсем домашний, предпочитает диван, одеялко и тёплую пижамку
Маленьkая Ледu*
как то не совместимо
А сколько вы сможете часов проспать на снегу? )))
Вас явно не это задело, а именно слово "обтягивающая", которое больше девушкам подходит. Так ведь?
Я например не понимаю, как можно одеть обтягивающие джинсы (девчонкам) на кривые как дуги ноги, ну вот хоть убей. Идёт такая на кривых палках с обзором улицы среди ног и... красиво же... )
я тебе больше скажу, Жэка. Я ваще не ношу пуховики. Зимы-то нету, нафига они?
Вот правильно! А ещё должен быть волосАт телом, небрит фэйсом, немыт до весны и... ходить в валенках с проросшими через войлок ногтями чтобы не дай бог он их ( валенки разумеется!) не потерял! Вот!
Ну скажите на милость, зачем мужику вообще одеваться? Вот Дамам норковые шубки по рангу положены :)) .А мужик.... и так переживёт. Здоровее будет :))
У нас сегодня -30 утром было. Поспать на снегу ни у кого никакого желания не возникло.
Rinaliya Rs
Кому как нравится, не вижу зла.
Но обтягивающая одежда хуже сохраняет тепло.
Ольга Кинжеева
Пуховики было модно носить в 90-е. Щас пуховики не модно!
Татьяна Самаркина Но их полным полно. И носят и покупают.
Zikog А что модно? Искусственные шубки? За натуральные - сожрут, как это неприлично!