Прочие дела домашние
почему люди в каких то странах голодают. земля у всех по констистенции одинаковая. солнце всем одинаково светит.
так работать не хотят!
В Сахаре одна, в Антарктиде совсем другая.
почвы и климатические условия очень и очень разные
сравните вечную мерзлоту и пустыню
длительные засухи и сезоны дождей, торнадо и прочие ,,прелести,, сводят на нет самый титанический труд
сравните вечную мерзлоту и пустыню
Расскажите про одинаковую землю пингвинам, они послушают
просто пиздосище.... ты географию в школе учил? что-нибудь о неплодородных почвах, о регионах рискованного земледелия слышал? какая в Африке земля? что там можно выращивать. был бы ты хоть капельку образован таких вопросов бы в головенке твоей не роилось бы....
И земля разная и климат
Земля кругом разная если брать по географическому расположению
При дефиците товаров, цена всегда выше))))
Правда? В Гренландии и Исландии тоже?
Земля, как раз таки, не одинаковая. Где-то плодородная, где-то нет. Где-то проблемы с разведением скота, которого просто нет. А где-то просто нет денег на это. Солнце, открою секрет, тоже светит по-разному в каждый участок региона, что очень влияет на это.
Почему некоторые люди не миллионеры, не живут в собственном коттедже на берегу моря и не ездят на бентли? Солнце же всем светит. Но возможности у всех разные.
уроки жизни не выучили.
когда ресурс становися ограниченным - конкурентов уничтожают.
дебилы думают что все вокруг им добра желают, а их ебут под губу.
капитализм - это никогда все живут богато, это когда есть развитые страны и сырьевые страны помойки, которые эксплуатируются капиталистическими странами.
P.S. Какие же долбаебы в комментах, которые дословно поняли предложение о солнце. и начали доказывать что солнце светит по разному в разных географических широтах. Это просто ебанутой ватной надо быть чтобы аллегории не понимать.