Прочие дела домашние
Навеяно. На каком месте в вашей семейной жизни находится секс?
На первом.
Алина Батовская
Вы же вроде не замужем
Ну.... Где-то между пивом по пятницам и пробежками по стадиону в выходные.
не ставлю ничего по местам )
если говорить в целом, то важно это в семье
Я сплю по 4 часа уже больше месяца. Как вы думаете на каком? На первом- работа по 16 часов. Уже послать всех хочется! И заняться сексом)))
Точно не в первой десятке!
моя семья - мы с мужем, дочка, кот, пёс. ну и родня ближайшая. в данной комплектации о сексе речи нет. а вот в отношениях с мужем на первом. без секса неинтересно
В семейной жизни нет места сексу.
Секс - это современное название разврата!
На своем месте, как и все остальное
Нет семейной жизни - нет секса. А коль будет - на первом месте аж 4 пункта вкупе с сексом.
Ирина Колганова
Ржу)))) есть, срать, дышать и теплые стены? XDDDD
А сон, ну его, сон этот!
на важном
На своём месте . С возрастом его очередь сдвинулась дальше
А на каком месте еда, сон, дыхание, хождение в туалет? Нет, можно не есть, конечно, еда ведь не главное в жизни. Но без нее не будет всего остального.
Наталья Кочемас
Всё-таки кислород, вода, еда и тёплые стены - это первично. Без них продолжение рода не имеет смысла
на почетном
На особом, отдельном, потайном...)))
Такие прям вопросы )
С мужем не видимся по шесть месяцев в году и даже больше, выходит секс чуть не на последнем месте, вот досада )
Но по приезду мы наверстываем, пишу в наше оправдание ))))
Алина Батовская
Ирка привет. Может подскажешь где можно узнать номер телефона толи сельсовета, толи вообще не знаю в какие колкола звонить. Короче нужен номер телефона паспортного стола по горецкому району наверно или в деревне должен быть свой паспортист. Деревня Голышино. Может у вас какие справочные имеются чтобы номера узнать? В инете не нашла
В семье не должно быть места сексу!
Кристина Герасимова
Устроили тут разврат...
на почетном!
Да - вся жизнь вокруг него вертится!...
Чтобы было где - заимели дом.... Чтобы всё было красиво - устроили прекрасный интерьер... Чтобы были силы - готовим вкусняшки... Чтобы возбуждаться - красивая одежда...
Ирина Петрова
С одежды поорал)))) это 5+
на достойном.
не первое, но и не последнее
На важном, зависит от наличия мужа рядом и здоровья детей:)
Когда приспичит, то на первом))) А так в порядке общей очереди)
Ну он после здоровья, благополучия, комфорта, интересов всех членов "экипажа",так что ну на 10м, наверно:)
на важном
Любой ответ - вам всё равно он ничего не даст.
Алина Батовская
Так а мне и не нужно давать ничего, я так сугубо из любопытства
На последнем
На каком месте стоит холодильник, плита, розетка с подзарядкой?
Да кто его знает, мы им пользуемся регулярно, он есть и ещё в запасе остаётся.