Прочие дела домашние

А профессия клоун дискредитирована? все? больше ни в цирке не смешно ни детишкам аниматоров клоунов не заказывают?)))

А вам в детстве клоуны нравились?))
детям заказывают, кстати.
Именно клоуны мне никак, а вот к Арлекинам давно и навсегда странная любоффь )) На стене собственноручно нарисованная картина, статуэтка в спальне, вообще принт ромбы, и вот, подумываю о подушечке в том же стиле...
Надо заглянуть в психологию, отчего это так )
Дарья Пономаренко
Лучший ответ
Никулин, Енгибаров, Асисяй, цирк " Дю Солей"....Эти клоуны - профи. А аниматоры - детский лепет.
Сания Сания
Бля!!! Вот страх-то!
Никогда не нравились, и цирк тоже никогда не нравился. В цирке 2 раза в жизни была, один раз тетя маму затащила, второй раз очень уж хотелось поехать с классом, а не в цирк. Представление не помню от слова совсем!
В детстве нравились только клоуны и звери, на акробатах скучала. Сейчас бы только на акробатов и пошла, на Дю Солей, например, но в наши аулы они не едут.
Naz Nb
заказывают
Мы были в цирке в апреле, на "Империи львиц" (дрессировщик В. Смолянец). Там был клоун, который периодически развлекал нас на протяжении всего выступления. Было достаточно смешно, мы смеялись. В детстве я тоже смеялась на выступлении клоунов. Тем более тогда мы как то не были избалованы эмоциями...
Ольга Печерова
ни одного человека не знаю, которому бы клоуны нравились, у многих они с фильмами ужасов ассоциируются.
Нет, и как раз по причине твоей картинки:))) я цирк вообще не люблю, мне животных жалко, клоунский юмор никогда не понимала, они же придурочные все, а этот грим????‍♀️ короче, не моё и навсегда
Ело4К@ Ело4К@
Нет, я никогда их не любила и понять не могу почему
ну где "оно", а где дети! возрастная категория разная))
**
***** *****
С удовольствием сходила бы на выступление клоунов цирка Никулина.
Олег Попов это стиль.
Так называли странные кепки и странные ботинки, и Мейкап
Шутки его были добрые, правда взрослые дяди в макияже меня с детства видом напрягали.
Современные клоуны вызывают скорее жалость, чем СМЕХ!
Natalia Gryzliuk
После фильма " Оно" всех клоунов из цирка уволили )
Айока Жаксыбайевна. Первый раз я 'оно' в 14 лет посмотрела, это что, с 80-90х все уволены?)))
Нет, не нравились и тем более в детстве довелось смотреть ужастик "оно",по нтв показывали.
я в детстве только вот этого клоуна
и видел который на твоей фотке.
из "Оно",
в цирках их уже не было
особо.
Я боялась их в детстве, не смешно вообще было, мама расказывала что меня пришлось увести из цирка, я там истерику устроила когда клоун ко мне подошёл. Прошло больше 30 лет а они мне до сих пор неприятны