Прочие дела домашние
Подскажите, если мужчина старается и работает клоуном тут на ответах, то как его лучше за старание наградить???
Как награждают клоунов.. СМех-лучшая награда!
Народ должен знать своих героев. .
Как награждать, если ИМЯ ЕГО НЕ ИЗВЕСТНО?
Что-то я не встречал здесь таких развесёлых ответчиков... Ты не переигрываешь?
Так же.
Ценить его и его вопросы! Он другого и не ждет!
Прочтите ему 12 сонет Шекспира:
Начало такое... "Уж если ты разлюбишь, так теперь... и т. д. "
Ему понравится!
думаю, что награждать поздно.... его ведь уже удар хватил))))))
комплимент сделать.
Посмеятся. Лучшая награда для клоуна-смех в ответ на его остроты
А если он это серьезно - то нанесешь ему оскорбление.
Если человек клоун, это надолго.
Господи, какя скука, до разборок докатились !!!А всё желание забраться выше всех, хотя ступеньки все куплены !!!
Ваша Любимка =)))
Какие разборки.. вы что то не в ту степь.. пошли... )) Наоборот.. радуюсь за человека.. даже медаль... послала)))
Юлия Никитина
То есть как это "все ступеньки куплены"? За это что, кто-то готов деньги платить?
так не обращай внимания исе. было бы чего расстраиваться!!!! наплюй и забудь.
проголосовать за него смской!)
Ваша Любимка =)))
Сделала как вы сказали.. но боюсь его от этого удар схватил))))
медальку дать
Ваша Любимка =)))
http://otvet.mail.ru/mail/rvf71/ дала...
Да забанить его модераторам, и всё!
Дать ему ссылочку на этот ваш вопрос и скорее всего цирк сразу же уедет, даже клоунов не останется
Ваша Любимка =)))
Лучшим ответом
Билетом на футбол!
смех, деточка дело сурьёзное, поэтому и награда должна быть внушительной.
макушку ему до крови расцеловать)))))))))))))) ну или мюдаль за отвагу)))))))))))))))
Да пусть клоунадит, если не обижает.
А вы сами то пробовали? От его клоунад хоть светлее становится, а от ваших вопросов-скука смертная! Даже не скука, а так -пустота!
Ваша Любимка =)))
Встречный вопрос.. вы хоть знаете про кого речь??? Если нет.. то .. лучше промолчите умней выглядить будете)))))
А аватара у Вас симпатичная! Это ответ.
он Вас обидел?
Да клеится он к тебе, пытается обратить внимание
Скажи ему правду, что ты о нём думаешь и какие у тубя к нему мысли (а мож и чувства) - он оценит!
ответить ему фразой из "Евгений Онегин"
нужно подарить ему билеты в цирк, пусть посмотрит как это делают по настоящему
Задатьнаитруднейший вопрос, на который он долго не даст ответ или ответ не удовлетворит вас.
Видимо - громким и дружным смехом...
апладисментaми
Мне кажется стоит задуматься возможно вы этого заслужили !
Обозвать его "синеглазкой", мне кажеться ему это понравиться!!!!
Ваша Любимка =)))
Арлекину, Арлекину, есть одна награда - смех!
Просто игнорировать