Прочие дела домашние

Рок-опера Иисус Христос суперзвезда для вас

Юля Тущенко
Обожаю, слушаю и смотрю уже не в первый раз, пока нахожу только новые оттенки
Куся Шульга
Лучший ответ
это супер! 2 раза смотрела в театре Моссовета, хочу еще сходить
Когда-то - да, я считала это шедевром. Сейчас - нет, вкус изменился.
Юлия Ложечка
Любимые воспоминания детства! Вы написали, а у меня сразу арии зазвучали в голове. Когда-то всё знала наизусть. Детей своих водила на эти оперы. У детей 10 лете разница, поэтому обоих водила подростками, показать, что значит хороший рок.
Оля Журавлева
Юля Тущенко я на днях побывала на представленни питерского театра Рок-оперы.
А так-то я на ней выросла) текст моссовета наполовину наизусть знаю.
Но с этого просмотра в голове и душе началась колоссальная работа.
Альфия ! Я все композиции оттуда помню, переслушивала много раз
В молодости -это было супер! Сейчас мне это уже не интересно.
Я вообще оперы не люблю и не понимаю.
А какую именно вы имеете ввиду-Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса?
старый вариант или новый?
Старый-так для ознакомления, ну не шедевр
Новый-фуфло
Святотатства не слышал-так как первый вариант не видел
Юля Сикерина
Я не люблю этот жанр музыки. Совсем. Он мне ещё с советского времени уши намозолил.
Я на такое не пойду, однозначно. Кстати у нас тут весной зазывают в местную филармонию на него.
Морозова Елена
ничего
не видела
и не пошла бы
это святотатство не только над религией, но и над моей психикой
просто рок-опера. отдельные арии мне нравятся.
Очень люблю, даже во сне снятся арии. В Моссовете смотрели несколько раз, с разными исполнителями.
Алёна Зайцева
Смотрела на сцене и купила потом видеокассету в 90-х. Не святотатство. Именно в те годы я как раз и была религиозна.
Аліна Пастушок
Считаю шедевром.
Такое количество гениальных мелодий в одном действии - где ещё столько есть?
Любая из композиций могла бы стать хитом на столетия, если бы не трагически-философское содержание текстов арий. Где там Святотатство? Практически библейский текст положили на музыку.
Любое шоу и выход в свет, это хорошо . Я бы не отказалась . Он вроде с 90 - х ещё гастролирует, но уже с другими актёрами ) Не для меня рок, но чисто поглазеть )
Ольга Голуб
Аліна Пастушок Это не рок на самом деле, скорее, поп
Широко известная рок-опера мирового значения. Мировая музыкальная классика. О произведении можно говорить с иностранцами, а это означает то самое общее, которое сближает и помогает общению. Видела спектакль в театре Моссовета.
Must-know Непременно .