Прочие дела домашние
Вопрос тем кому 20+
А вы в курсе что ваше лучшее время уже потеряно?
Да.
Ой, ёёёёёё, теперь хоть знать буду.
да ты чо?! .как теперь жЫть....
Видимо, только у вас после 20 оно и потеряно. Остальные вон живут намного дольше и радуются
Хех) сейчас мое самое лучшее время.
я так не думаю
мне 56 - больше года на обычной пенсии
работать по найму нет ни желания ни необходимости
наконец-то могу не зависеть от начальства, не общаться с неприятными (мягко говоря) коллегами и жить по своему режиму (я сова по биоритмам)
конечно здоровье уже не то
но медицина и наука не стоят на месте - много новых и экспериментальных лекарств гарантирующих выживание
мне эндокринолог сказала что я вполне могу дожить и до 90 лет
мне 56 - больше года на обычной пенсии
конечно здоровье уже не то
Кто вам сказал? А мне кажется что лучшее время у меня настало сейчас. Работать не нужно, спи сколько хочешь, а денежки тебе всё равно принесут.
У меня любое время лучшее
Я так примерно в 20 лет и думала, в 30 я выглядела лучше чем в 20, а секс в 40+ ещё лучше, на забывайте вторую часть пословицы, что "Старость не радость", а "Молодость -гадость", ну и гадостей же я натерпелась за свою молодость, у Вас всё впереди
Да вы шо? )
У меня наоборот, лучшее впереди.
Валя Сладчёнкова
Если Вам лет 12 тогда да
и зачем мне это знать?
пока, ты не научился выпивать литр водки, твоё лучшее время ещё не наступило
У меня закончилось худшее время, а не лучшее. Или скучная жизнь в школе с мудаками, которые всегда найдут чем тебя пнуть - хорошо?
А твоё нет? И как им распоряжаешся?
Неа, в счастливом неведении
Нам по барабану фиолетово.
Не уверен, что можно доверять тому, кто это выдумал ))
- лучшее время то, в котором живешь, здесь и сейчас.
Валя Сладчёнкова
Нет, мое лучшее время было когда я в школе учился
Лучшее время только начинается, есть деньги, опыт и фантазия, а до 25-30 народ еще часто путает жопу с пальцем )))
нет
Спасибо, только сейчас узнала)