Сначала она меня поздравила с отдыхом и то, что я могу себе позволить во время будней наслаждаться свежим воздухом, фотографировать храмы . Потом рассказала, как её дети сейчас страдают и в бедственном положении, что ей не до смеха .. Хотя, её никто не собирался рассмешить.
Дети у неё давно взрослые, 28 и 17 лет, самостоятельные, не очень понятна такая злая реакция на простые фотографии храмов - церквей, которые я сфотографировала на ходу, когда ездила по делам и проходила мимо них ..
Почему столько злости ?
Прочие дела домашние
Вчера прислала подруге фотографию храма, куда ходила, удивилась её агрессивной реакции ?
Ты же в курсе, что виновата ты сама?
.
Именно, ты, дружишь с этой оборванкой и нытиком...
.
Ищи хороших подруг. Забей на чокнутую сучку.
.
какой-то злости не увидела по описанию. У неё свои проблемы, которые ей важнее, что не удивительно, только и всего. У неё своя болюшка, сердешная печаль, о чём ей бы сегодня хотелось тоже может поговорить. А вы так увлечены своим досугом, что не увидели чужую боль. Можно и так рассудить.. Она не смогла проникнуться вашей радостью, а вы не смогли понять её печаль. 1: 1
Мария Сумбурова
У меня не радость, я бегала по своим проблемам, их решала, параллельно сфотографировала храмы, прислала их по ватсапу ей, что вызвало у неё такую реакцию ..
Люди рождаются уже с программами, записанными ещё до рождения. Воспитание, школа и тд это семечки... :)
А вам не всё ли равно, откуда? Узнаете источник, что изменится? Проблемы у неё, и чужие радости её бесят.
У меня тоже есть такая знакомая, её звать Лена, и она походу ипанутая, потому что у неё нет мужика.
а то вы не знали, какая у вас подруга))
А у неё спросить не судьба? Мы-то с твоей подругой не знакомы.
Она разозлилась на то что вы обидели её детей, вам какое дело? Своих заведите
Мария Сумбурова
Чем я обидела её детей, я даже про них не спрашивала ничего .. Читайте внимательно вопрос, прежде чем что - то здесь писать
Ну, по логике, настоящие подруги всегда в курсе дел друг друга. А вы, похоже, не знали, что у неё там происходит сейчас. А ей сейчас трудно. Так что, обида была вовсе не на фото храма)
Так вы наверно из тех, кто перед фото храма послал 10 писем счастья и видео с ютуба. Просто на "храме" нервы уже не выдержали.
Дело не в храмах, видимо, хотелось ей внимания и поддержки, вот и высказалась так...
Настроение плохое, не до вас
Забей, просто подруга твоя не опохмелилась, мы много о чем жалеем ляпнув сгоряча. =)
Слово не воробей.
Почему? Кому-то это интересно, кому-то нет. Может ей вообще некогда было.
Как пишут: людям нужны больницы. На каждом углу. Тогда на больницу будем молиться ( как на храм) ,больнице- храм, у многих проблемы и облегчить жизнь, измученного народа? Не наживаться на бедах?
Выговориться надо было.
Человек не в духе. Не обращай внимания, если такая реакция однократна. Если будет регулярно, стоит задуматься, нужна ли тебе такая подруга?