Прочие дела домашние
Можно ли быть ребёнком в 17 лет?
Можно быть и девственницей в 50 .
Некоторые детьми до смерти остаются.
Одной моей знакомой 49.Она эгоистичный ребёнок. Требует от родителей новогодний кулёк со сладостями... На том основании, что маленькому племяннику они такой купили... И во всём с ним равняется...
можно и до 70 лет.
Для мамы человек всегда ребенком остается, в любом возрасте..
Да ...это инфантильностью называется....
Ребенком в душе можно всю жизнь быть.
и в 70,если родители живы))
утешу-и в 50 он всё ещё дитя.. инфантилизм знаете-ли...
Можно и в 100лет в душе ребёнком остаться...
я и в 23 ребенок :)
Можно быть им и в 20, и в 25, и даже в 30. Вопрос в том, в чем именно быть ребенком и насколько это осознавать.
Если это касается чисто поведения, это не проблема, важно только знать меру. Если это касается нежелания брать на себя ответственность и отвечать за свои слова и поступки, вот тут уже начинается беда. Но в 17 лет это еще позволительно. Вот к 18 надо уже исправлять.
ребенок- пока родители живы
Все мы в душе хотим детьми оставаться до последнего
можно быть и тетей в 17
можно.
радуйся этому-это хорошо!!!
Запросто, а что в этом плохого. Если человек смотрит на мир широко распахнутыми глазами это же классно. Мне кажеться намного хуже будет если он будет смотреть на мир цинично прищурив глаза.
В душе мы все Дети !!!
конечно! главное душой не стареть
Мне 24 и я уже незнаю что делать чтобы повзрослеть...
Можно! Каждый человек по своему ребёнок!