Прочие дела домашние

Где найти такие силы, чтобы оторвать себя от плиты и спокойно посидеть в ОТВЕТАХ?

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто ЧУДО! »
«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ!..»
МН
Марина Немтинова
1 719
Лучший ответ
Скорее... наоборот ...)))
Некорректно поставленный вопрос.... что за плита?... если та из которой делают домики, то посидеть не судьба вообще нигде.... только полежать.... а вот если это кухня... ну тут все сразу радужней становится.... представляешь себе как плита от домика убила и ты не сможешь с нами больше увидится... и ноги сами бегут к стулу, а руки сами хватают клаву, а глаза борясь со слезами вчитываются во все что видят включая самый жуткий бред и радуется мозг... радуется что жив здоров хоть и жрать в доме нечего ...некогда было готовить... читал
А я-в параллели и готовлю и сижу: котлетки куринные пожарила, гречку сварила, сейчас шарлотку с черной смородиной сделаю и все!
Лаура Умарова
Лаура Умарова
17 824
Не вопрос. Я пришла с работы и дала себе установку, "жрать вредно". Вот сижу в Ответах и радуюсь. Блинннн.. . Дите пришло из института. Кричит, что голодный. Полетели все мои установки. Пошла к плите.
Садитесь на строгую диету и домашних всех сажайте на нее
Вам не силы понядобятся, а время.
вот бы эту плиту вовек не видеть. вот бы была прислуга... тогда бы из ответов можно и не выползать)))
Планируйте на неделе день- он ваш, а еду заранее готовить.
А где найти силы чтобы подойти к плите?
Да в себе конечно!
Повезло твоей жене...

Похожие вопросы