Ввиду жизненных обстоятельств у человека не было возможности получить в/о сразу после школы/коледжа, а теперь желание и возможность появилась.
Вопрос не обо мне)
Прочие дела домашние
А в тридцать с хвостиком идти учиться на вышку стоит?
Стоит, как минимум приятно проведёшь время.
сын учился, от работы отправили, выучился
Либо по специальности, чтобы получить должность по рангу выше, либо сменить профессию на более подходящую, Экономисты переучиваются на бухгалтеров . бухгалтера на аудиторов )
И что же это было, как интересно?
Чел зону топтал?
Да. Никогда не поздно.
Конечно.
Стоит. Но за деньги. Будет интересно.
Я в 35 училась. Так как появилась необходимость во втором образовании, чтобы "не изобретать колесо".
Все зависит собственно от длины этого хвостика.. )
Елена Трофимова
Масенький)
я многих таких знаю.
если нужно, то безусловно, это стоит делать.
Сама буду второе высшее получать после 37.
А почему бы и нет?
Да хоть в Горвард)) Деньги и время есть- кто запретит?
Знакомая в медак в 37 поступила. Есть люди, для которых нет преград и это отлично
СтОит. Учится всегда стОит. Тридцать с хвостиком - молодость.
каждый решает сам и не надо ничьих советов. Если не потянешь, подсказчики за тебя учиться не будут
Конечно, стоит
У меня свекровь в 45 пошла на вышку на заочку))
Инна Мигрин
а экзамены как сдавала ? ))
я в 45 уже из школьной программы мало что помнила.. хотя вышку имела
Если IQ больше 110 - легко и стоит. Если ниже 100 - лучше даже не заморачиваться.
Нет.
это вообще ненужно
Конечно стоит идти. Если человек сам хочет
Конечно, стоит.
Я раза 3 ходил на удалёнку, потом по совету врача (психиатра) бросил, так и остался рядовым электромонтёром, о чём не сожалею.
Елена Трофимова
Отчего психиатр вас отговорил учиться?)
Если есть необходимость в образовании (для продвижения по карьерной лестнице, например), то очень как стоит.
Если не хочешь остаться "рядовым электромонтером"...
если для работы... для продвижения. - конечно. а просто от желания - нет.
Да!
Так иди и учись.
в чем проблема.
есть желание-вперёд
в чем проблема.
есть желание-вперёд
нет, если только он уже не работает в этой сфере
если от работы посылают, тогда ДА!
Да, многие учатся, если есть финансовая возможность, то почему бы нет. Сейчас срок обучения сократили на 1 год, что хорошо.
никогда не поздно