Прочие дела домашние

Вы умеете правильно фоимулировать желания?

Сейчас везде марафоны желаний... Чтоб четко, без отрицаний, с датами и конкретикой, в сбывшимся времени:))
А. Ч.
А. Ч.
66 086
Да. Была возможность потренироваться.
Конечная цель, а не процесс. Без *не*, без *если*, + четкий срок, без *всегда*.
Например:
желание - я хочу похудеть.
Похудеть - это процесс, а не результат. Результат - это вес 50 кг, допустим, + здоровье и привлекательность.
Загадаете похудеть, и будете в процессе бесконечно, и без результата.
Не толстеть - это процесс+отрицание *не*. Отрицание мозг не воспринимает, то есть вы заказываете процесс - толстеть. Его и получите)))
Сознание и космос не знают бесконечных сроков, у всего есть точный срок. Конкретный срок.
Чем продуманнее схема осуществления - тем дольше процесс осуществления (требуется много времени на подгонку реалий под ваши воображаемые схемы). Например:
желание - шампанского мне в 18-00!
И придумала - муж, торжественно заходит, и вручает бутыль или бокал.
Итог - сбудется, через год, в 18-00. Год потребуется на то, чтобы надоумить мужа принести шампанское.
Надо не придумывать, откуда оно может взяться. Может соседка принесет, или клиент подарит, или акция в магазине будет...
Загадала - и забудь! Иначе начнете додумывать сценарии, и стопорить процесс *сбычи мечт*.
|Little Kitty|
|Little Kitty|
76 793
Лучший ответ
Айгерим Каипова Конкретно. худеть не хочу ( зачем мне становиться хуже?)
Желаю постройнеть к завтрему килограммов на несколько в нужных местах, без ущерба внешности и здоровью, а ещё поумнеть без ущерба внешности и здоровью))))
Так пойдёт?
Очень осторожно формулирую.
Марафоны не видела.
Учусь этому
да, это вроде бы и не сложно
Наверное нет.
Потому что они не сбываются
Мои просьбы и желания исполняются и страшно от этого делается. Поэтому: " Боже! Буди милостив ко мне ( к нам) грешным!"
Умею, конечно.
Юлия Ермакова
Юлия Ермакова
85 341
«Тост на охоте должен быть краткий, как команда, как выстрел, иначе времени на отдых не останется»
очень правильный принцип!
умею но разве они сбываются когда их загадываешь
Людмила
Людмила
52 001
Да, надо в утвердительной форме без частиц НЕ и в настоящем времени
А чаще у меня получается лучше когда я произношу МНЕ НАДО.... это звучит как цель и быстрей исполняется.
Есть хорошая японская поговорка: бойся своих желаний ...Поэтому и не формулирую, и благодарю всегда вселенную, за то, что есть. А вот в храме попросить ЕГО могу .За других ( и не про материальную хрень - ее всегда мало, сколько не дай, смеюсь.... увы). Интернетная ффигня с марафонами или другой ффигней - всего лишь очередная ффигня .
Татьяна Буценина Я бы даже уточнила - бойся исполнения своих желаний.
Вот фиг знает, с учётом как искаженно они сбываются...
нет, не умею ( и часто это выходит боком, поэтому боюсь своих желаний. они часто исполняются.
А. Ч. Я своих тоже боюсь:))) особенно когда и так все хорошо, есть ощущение, что гневишь небеса:)
Я когда желание перед боем курантов пишу, всегда стресс получаю ибо с формулировкой беда
Асем Машкова
Асем Машкова
53 509
стараюсь - но не всегда получается... сфоИмулировать)))
Не умею
Christina Latisheva
Christina Latisheva
34 298
Пытаюсь научиться учитывая форс- мажоры.
Пришла к основному, что чтобы в жизни моей не происходило, то только на благо и процветание меня, моей семьи, моей земли, моего города, моей страны. Тут вроде нет подвоха.
Алпамыс Алпамыс Ну как нет подовоха) Вы говорите "чтобы в жизни моей НЕ происходило (ничего?)". Ну так и не произойдет ничего.
А имеете в виду, наверное, "что бы в жизни моей НИ происходило"
Когда б умели, были б счастливы.
Умею)
Что за сектантскую xpeнь ты несешь ?