Прочие дела домашние

Во сколько лет человек уже не боится смотреть страшные фильмы один и ночью? Вы во сколько ?

Valentyna Gruzdyeva
до сих пор боюсь
Алина Фахрутдинова
Лучший ответ
Боюсь до сих пор. Недавно напугал дурацкий фильм "Фото на память".
Влада Кипря
С 12 лет мне пофиг до этих ужастиков. Вот во сне увидеть и ощутить ужас - это да, сильно. А по ящику какая там жуть...
Не смотрю.
вчера
Татьяна Хаджи
А я их вообще не смотрю). Зачем?
Я до сих пор боюсь. Мне 37 )))
Пару лет назад осталась одна дома ( мои остались ночевать на даче, а мне нужно было на работу ) , включила " Беслан " перед сном, и долго не смогла заснуть потом...
Если бы я включила ужастник, страшно представить, что бы было ...)
Елена Алиева
Я в 11 лет шел ночью через лес 5 км. Не могу сказать, что не боялся, но страх переборол.
Татьяна ====
Светлана Петренко плеер в уши и страха ходить по лесу нет) страшен не сколько темный лес сколько тишина и резкие звуки.
До сих пор смотрю только днём, это от впечатлительности зависит, а не от возраста:)
Ещё не выросла)

Меня как-то не привлекает подобное кино. И вообще я стала очень капризна в фильмах. Прям хочется их всех комментировать:" Вот раньше были фильмы..."))) Иль старею...)

Вот реально, прям жалко "плёнки" на нынешние "шедевры".
Не смотрю такое, не интересно.
Да ни во сколько, всегда может быть страшно.
Amangulya Kozhageldinova
иногда с мужем посмотрим - в туалет вместе ходим)))
я даже сейчас их смотреть не буду)
Мне страшилок и негатива из новостей хватает, не смотрю такое кино. )
посмотрел вечером с 27 летенй знакомой старого доброго Омена - таких испуганых людей давно не видел)))
с самого рождения
Не смотрю обычно. Со включенным светом смотреть не страшно.