Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к тому, что некоторые "родители"
Могут сделать аборт или бросить в детдоме только из-за того, что ребёнок не того пола или не того знака зодиака? Можно ли таким вообще рожать?
как не странно но такие есть и живут среди нас и поделать с ними ничего нельзя пока наше правительство не введет какой нибудь запрет, а вообще это аморально отказываться от своих детей-даже если ребенок инвалид.
разве так бывает???
Ты опять тут родимая, Тигренок!!!))))))).... ну не умеешь ты шифроваться.... еклмн))))))))))))))))
проблема мировая. в некоторых странах поощряют рождение однополых (в китае например сейчас на 30млн. мальчиков больше, чем девочек- спрашивается, на ком они жениться собираются? и как вообще справляться с сексуальной неудовлетворенностью?! ) детей, в других категорически запрещают выбирать эмбрионов определенного пола. нельзя человеку в Божий промысел вмешиваться.
отношусь к таким идиотам отрицательно! расстреливать их надо без суда и следствия!!!
Бессмысленный вопрос! Особенно в этом разделе.
я такое первое раз слышу что бы из за знака гороскопа
Из-за таких случаев, я не слышал, чтобы делали аборты.
Таким тогда, не стоит рожать.
Рожать или не рожать кому-либо, решаем, к счастью, НЕ МЫ. А вот считать ли таких достойными ЧЕЛОВЕКАМИ-НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!!!
О, опять Тигренок, нас посетил в новом образе! Но со старыми вопросами. :-))
Таких расстреливать нужно!
тех кто бросает детей-рожать не льзя (хотя не нам с вами судить их!)
надо стерилизовать
Я считаю, что таких просто нужно сажать как за предумышленное убийство.
уроды. хуже животных, нелюди, незвери, мрази последние. Даже животные заботятся о своем потомстве и готовы за него погибнуть
это не родители, а уроды! Дети - это огромное счастье!!!
Ну значит родители алкоголики! ) Вообще детей надо любить!
нет, какая разница мальчик или девочка и тем более какой у ребёнка знак зодиака. самое главное что бы ребёнок родилась здоровым.