https://www.rbc.ru/economics/25/05/2018/5b085c769a79472f8124350b
А там оказывается он сказал о паритете ВВП, короче наебалово.
Прочие дела домашние
Говорят что при Путине Россия вышла в топ 5 стран по ВВП на душу населения. Это как понять?
3.14здеть.. не мешки ворочать..
Натали *.*
Они, видимо, считают на душу начальствующего населения.
В России так то капитализм как и в США например, а это значит что кто то в газпроме работает а кто то пивные банки собирает.
Это тебе кто говорит? Голоса?
Вангую, что или новую Конституцию примут, или сделают ещё поправки в ныне действующую. И власть в России станет несменяемой и пожизненной. Вот вам и ВВП на душу населения... я эту аббревиатуру по-другому расшифровала... Конечно, я могу и ошибаться, но жизненный опыт подсказывает, что так и будет. Поправки-то реально уже были...
Россия и была на шестом месте до Путина - и сейчас на шестом месте (по ППС). Никакие колебания ситуации нас не сдвинули с этого места - ни вверх ни вниз. Только в 2013 году мы на "полшишечки" обогнали Германию (при в полора разо большем населении) - всего на один год оказались на пятом месте.
ОПС не здесь. Иди, тролль там.
Екатерина Верещак
Я буду троллить и тебя сума сводить!
Понять это так - везде одно вранье!
Прочти сколько каждый америкос должен Китаю! Путин миллионер (миллиардер), пенсия обеспечена, страну нафиг.
Откуда-считать..
Fini .
Может, и правда)
россия в мировом ввп 1,7 % на уровне мексики. США 26 %. При путине россия вышла в состав стран 3 мира и там закрепилась. Если раньше ставили цели догнать Бразилию то уже про это помалкивают.
на заборе слово написано... бабушка подошла, потрогала - сучок)
есть ещё те кто его слушает оказывается
С 1,2 ВВП нас на втором месте ставит, признаёт мировое сообщество... по всем параметрам..) уважают черти... боятся..)) не занижай... и будь благодарен Путину... хотя, если ты сынок младой, то тебе не вспомнить нечто, некое Истинное дерьмо..)
хз
Самые богатые вышли.