Прочие дела домашние

СКока у ВАС ТЕликов НА душу населения семьи ? я хочу свой личный ...

Олеся Банина
Телеков по количеству комнат, только вот смотреть некому)))
Ирина Ирина
Лучший ответ
Чем меньше в семье личностей, тем там больше теликов на душу населения. И чем больше теликов, тем меньше шансов вырастить личности.
Как переехали был один... и тот при перезде ёб... ся)))... А сейчас 4---надарили дрУги)))
в каждой комнате, получается, у каждого есть свой, но мы их редко смотрим...) ) и чаще, если уж смотрим, то вместе..)))
Алёна Керешун
Телек один на четверых, но мы его все равно не смотрим.. а компов по одному на душу...
В данный момент только компы - у каждого свой: ) А телик сломался:)
у меня все свое личное на кухне... и телек и ноут))
Tatyana Valerievna
человек в квартире 4,а теликов 5,но подключены 3,два других обычно без дела стоят, к одному редко антенну включаем - из-за четвёртого ящика всегда плохо показывают 2 ящика (кроме нашего :)) кухонный и мамин, но у нас закон: если я у компа, то муж смотрит, что хочет по ящику и наоборот)))))))
один на четверых
Один на всех и тот не включается практически.
Регина Миних
Здарова, Даш. У нас 4 комнаты - в каждой по телику, и еще на кухне. УжОс, 5 штук!!!
один на три души
M&a U&r R&a A&i
Ноль целых два битых..
Anjela Adibekyan
один на душу
В*
Викули4Ка ******
2 на три души
3 ком 3 телека.. .
у нас разные вкусы ..