Прочие дела домашние
Что хотели в подарок от родителей, а не получили? Повзрослели - себе купили. Что это?
Собака.
Часы и трусы....
Анастасія Валюк
Часы - понятно, а трусы? ))
Лисапед.
Светлана Беспалова
Он радует?
Да я как то не заморачивался. Жили бедно в 17 пошел работать, купил себе транзистор.)
Я скромная с детства, так что ничего особого не требовала.
Анастасія Валюк
при чём тут "требовала" были же личные желания)
Вязаную кофту. Сама научилась вязать. Джинсы
Я не получал от родителей НИЧЕГО. Жили мы бедно и было не до подарков. Первый подарок, который я себе сделал, был магнитофон "Весна 306". Потом фотоаппарат "Зенит Е", потом проигрыватель "Вега" и усилитель "Электрон", колонки сделал сам.
Анастасія Валюк
всегда хотела магнитофон кассетный. Очень у родителей просила.
Не получила.
Купила только когда замуж вышла.
Не получила.
Купила только когда замуж вышла.
Родителями все желания исполнялись, во взрослом возрасте уже другие
Если честно, я уже и не помню, что я там хотела.) Видимо, все, что хотела, у меня имелось.)
Да как то желания поменялись с возрастом
Сигареты.
Колготки хотела тёплые
А как-то такая ситуация и не случилась :)
Ничего не просила особенное у родителей. Собак и кошек подобранных мне разрешали оставлять. Просила, чтоб отдали мне страховку на 18 лет. Не отдали. Потом на неё даже билет на автобус нельзя было купить. Еще ковёр просила чтоб отдали, который мне якобы подарили. Не отдали. Так моль его в углу свернутым и съела.
машина
мама обещала что подарит на 18 лет и не подарила
хотя подарила чуть позже деньгами и сумму больше
недавно с ней говорили об этом.. она сказала что как я буду авто менять-добавит или купит сама мне авто)))) сейчас мне намного больше 18...мне сейчас не надо)))
Я что-то вообще не припомню, чтобы мне дарили подарки родители. Если это новый год - конфеты под ёлкой. Хотя один раз конструктор был) Неожиданно)
А на дни рождения подарков вроде на было... Может деньгами давали...
В общем - не было ничего такого, чтобы прям мне хотелось просить у родителей.
Коляску в миниатюре с пупсиком, как настоящая, с кружевами, чехословацкая, кажется, была, стоила 50 рублей, почти ползарплаты. Выросла, родила настоящих. А в подростковом возрасте хотела одеваться красиво, но не было возможности. Выросла, накупила себе тряпья.
Набор китайских проституток
прозрачные шарики
Анастасія Валюк
что это в вашем понятие?
В подарок хотелось куколок.
Я их себе родила) живых пупсиков.
sobaky.seichas ia v gipsy docheri moroka.
Анастасія Валюк
Порода? для интереса)
Пить побольше лимонадиков, шоколадок всяких "Баунти", "Твикс" кушать, карманных-то денег у нас с сестрой не было и это все было редко. Поэтому стала чаще покупать все это, "Кока-колу", батончики, леденцы.
Игрушки, вкусности, бельё красивое, технику разную. Это необязательные траты, и просить вроде как с чужих денег неудобно, а со своих нормально.
Да как-то не было такого...)
Хотел что бы телефон новый купили. Но че то сам себе купил)