Прочие дела домашние
Если папа становится лежачим, то что лучше сиделка или панситнат частный?
Да ничего, лучше когда близкие рядом
Сравните цену
Я уже папе сиделку искала, но он умер.
В пансионат не сдала бы.
профессиолнальный уход и постоянное медицинское наблюдение.
если сможете нанять пару медсестер на постоянной основе, 24 часа в сутки и врачей всегда когда это необходимо - содержите дома.
в резиденциях для престарелых уход и наблюдение обеспеичваются постоянно
Сиделка приходящая, либо с проживанием. У нас была такая. Накормит, бельё сменит, потирает, даже уборку делала, уколы и прочие необходимые процедуры и манипуляции. В пансионате он просто валяться будет.
Папе, может, и сиделка. Вам--пансионат.
Оксана Фещин
Он инвалид уже 23 года. Мама за ним ухаживала, потом слегла с инсультом. Я с ними уже много лет вожусь. Одних сиделок было 11
Сиделка, чтоб домой приходила.
Кому лучше?
Вам пансионат.
Ему... нужно у него спросить
Вам пансионат.
Ему... нужно у него спросить
Оксана Фещин
Ему 91 год. Мама была лежачая. Около трех лет. Вот и думайте
кому он нужен в пансионате???? там пенсии его не хватит... надо тыс 50 в месяц
Оксана Фещин
У него пенсия 72 тыс. Он летчик
Уж лучше дома под вашим присмотром, но если нуждается в постоянном лечении, которое смогут в пансионате обеспечить, то может в пансионат.
Если еще и куча проблем со здоровьем, лучше пансионат с врачами. Были бы только деньги на это. Ну и смотрите, как Вам удобней. Вам и Вашей семье тоже нужно жить, а не превращать свой дом в больницу.
Inna M.
Я всегда говорил, что дети - это материнский капитал, они будут поддерживать мать в старости. Старый отец никому не нужен.
Сиделка, так он у себя дома, возможно спокойнее (если седелка возможна)
Катя Чеботарёва
А если у него инфарктик приключится а скорая задержится в пути? В пансионате он всегда под присмотром врачей
Если у него со здоровьем совсем плохо и в любой момент может стать хуже-пансионат. Если состояние стабильное то сиделка
Оксана Фещин
Он спит днем, а ночью ходит еле-еле и падает ночью. Я не могу найти ночью мужика. Раньше была пятерочка круглосуточная, а теперь нет
Стены домашние лечат. Когда вы были ребенком лежачим вас же в детдом не сдали
Оксана Фещин
Я не смогу его поднимать. Когда падает, я хожу за дворником
Майра Альсеитова
Уход за ребенком даже близко не сравним с уходом за лежачим стариком.