Прочие дела домашние

Когда скучно, вы в одиночестве, чем заняты?

Омиртай Айгул
Сижу в ответах.
Nazka
Лучший ответ
Домашними делами....
Читаю
в одиночестве мне не бывает скучно
Можно поиграть о дома: поставь два стула и накрой одеялом. Это и будет твой дом. А при желании больница, типа ты уколы ставишь коту в зад или клизму. Здорово интересно, ваще классно!
Омиртай Айгул Хочу в детство, как ваше))))
Мне ни разу в жизни не было скучно. В уединении мне отлично!
Омиртай Айгул ! РЕСПЕКТ!
Когда много дел, скучать некогда.
Я не знаю такого понятия как скучно. Всегда есть чем заняться. Читаю, люблю смотреть кино, рукодельничаю, гуляю, да и дома всегда дела найдутся. Есть друзья, родные, куда то ходим, общаемся.
Обычно я либо ем, либо сижу здесь, либо играю в ммо.
Ненавижу чувство скуки.
Мария Ничай
Омиртай Айгул ммо - поясните?
работой
или теперь домом
телевизор- вязание
Одной скучно не бывает, но если надо убить время - читаю вопросы/ответы на сайтах онлайн-юрдической-консультации. Поржать можно с тупости отдельных индивидов + полезные знания копятся. Ну и тут сижу, естесна
З А Р И Н А
Как может быть в одиночестве скучно? Если нечем себя занять, до чего же тогда это скудная личность.
Столько ведь всего можно делать - читать, рисовать, если есть желание, врубить музыку и что-то потихоньку делать по дому. В интернете, в конце концов посидеть или это нужно тоже делать с кем-то? Какое-то время даже шила и вязала.
У меня свекровь такая, абсолютно не может себя ничем занять, странная женщина. Как акын - что вижу, то пою, лишь бы рот не завонялся, пардон за грубость. (автор, к Вам это, конечно, не относится, наболело просто))
Развиваю бурную деятельность)
Мне помогает ведение канала на ютубе. Что то улучшаю, корректирую, снимаю видео)) мне Монтаж видео очень помогает расслабиться, также голова хорошо начинает работать