Прочие дела домашние

Часто вы моетесь?Не вредно для кожи?

Купаюсь раз в неделю. Умываюсь раз в день. Руки мою перед едой. "Кожа, как у младенца"(с) знакомые женщины
Олеся Алпатова
Лучший ответ
Я не МОЮСЬ СОВСЕМ!!!! А зачем????
или каждый день или через день. зависит от того как день прошел)) ) была нагрузка прям так и тянет в воду.
не вредно. ведь необязательно каждый раз мочалкой тереть. даже можно гель не каждый раз использовать
Ежедневно.. . так как работаю на очень вредном химическом производстве... но гели для душа подбираю для ежедневного ухода и пользуюсь увлажняющими кремами
Мыться нужно ежедневно. Смывая пыль и пот, вы делаете коже только благо.
2 раза вдень душ.
После работы обязательно, смываю не только грязь, но и весь негатив. Сразу становится легче.
моются те, кому лень чесаться))))
Страшно вредно. не чаще раза в месяц. А запах он на пользу.
Ольга Сердюк
Не вредно. ЧИСТОТА = ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!
каждый день, а что нужно раз в год пока шорохаться от меня не начнут
Hristina Frosina
раз в 2 дня
J H
Моюсь часто, для кожи не вредно. Люблю чистое тело....
Полезней совсем не мыться! ! гы гы
Ирина Дробот
Людмила! Что за вопрос? !
то жизнь! Чистота, благодать здоровье!!!
мыться можно хоть 10 раз в день, самое главное с мылом можно только один раз в день
Nargiza Sadykova
Я моюсь каждый день, не могу без утреннего душа, если не приму душ, то чувствую себя по-дурацки целый день
Каждый день! Чистота - залог здоровья!
Next На Заказ
раз в 3 дня
Ир
Ириш
раз в день, летом два, говорят вредно но вроде никаких изменений не замечала главное после нанести масло или крем для тела очень хорошо увлажняет
два раза в день, утром и вечером. коже не вредно, так как моюсь моющими средствами без щелочи.
нет не вредно я моюсь каждый день
Miko Ooka
Вредно не мыться
ну если не принимать душ из серной кислоты, то мытся можно часто))
Раз в один-два дня! Не вредно! Наоборот омертвевшие клетки убираешь с себя! А если кожа сухая сейчас есть много кремов, масел, лосьонов после душа увлажнять кожу!
2 раза в день...
Светлана Б
Нет, не часто