Прочие дела домашние

Как часто вы моетесь?

Sdsd Sdsds
Смешно, я тоже такое слышала, что в воскресенье банный день у некоторых. Такое впечатление, что им баню топить нужно, воду носить из колодца.... прям целая процедура и подготовка к ней. А сами в городской квартире живут.

Душ утром и вечером, иногда днём. Волосы через день, два - они у меня сухие, поэтому чаще не могу.
Елена Шульга
Лучший ответ
Анна Янукян когда говорят "банный день" - подразумевают под этим скорее всего уборку квартиры...
раза два в месяц
Наташа ***
каждый вечер
Настя Хромина
чистый - он и есть чистый.... зачем чистому баня? -и это философия
и еще - моются те, кому лень чесаться!
Грязь не сало. . Потер и отстала) ) не моюсь я. . Воду экономлю
Moonlight Shadow
Как завоняем, чесаться начнем, значит мыться пора.
Л.
Лида .....
Мне нравится мыться и моюсь часто.
Елена Шевченко
если вы имеете ввиду с мылом или другими моющими средствами - то по мере загрязнения, но не чаще раза в неделю, потому как чаще для кожи нехорошо - вся микрофлора убивается...
Анна Янукян
Ну, моюсь, с принятием ванны и прочими тщательными удовольствиями раз в неделю:))) А душик-каждый вечер. Ну не грязной же в постель?
Надя Жолудь
Каждодневно и тщательно. Волосы - через день.
каждый год 31 декабря мы с ребятами ходим в баню...
Юлия Зайкова
Весь день моюсь и моюсь)
Моется тот, кому чесаться лень....)))))))))))))))))
Вот недавно мылась в июне. А шо нармальна. Мы в деревне люди не гордые, об стену шибанулся, да грязь сама отвалилась...
Uljamal Kilichova
А зачем? Сама отвалится... грязь-то:)
через день душ)))
Зачем?
раз в век
душ, каждый день
ежедневно, бывает 2-3 раза
в душе утром и вечером голову приходится каждый день тк укладки фены и утюжки. а в ванне лежать могу раз в месяц.. вообще не переношу этого эффекта БАНИ
2 раза в неделю
один раз в год
2 раз/день
Елена *
чем чаще, тем лучше, 2-4р в день