Прочие дела домашние

Если отец ребёнка ставит выше свою новую даму. Запретили бы вы общаться?

Я воспитываю одна ребёнка. За все время отец ребёнка ни копейки не внёс, ничем не помог. Приходил раз в месяц с пустыми руками. Находил средства только на подарки новой малолетке. Ему 21.Ей 17.Так вот своими поступками он доказывает, что девка ему дороже ребёнка.
Ну, что ж тут сделаешь. Значит он такой человек и дальше может бросит и новую девушку, особенно если она родит.
Лилия Дорофеева
Лучший ответ
Я думаю, вам нужно быть умнее, не опускаться до уровня дележки ребенка. Если папа и ребенок хотят общаться, пусть общаются. А вы тем временем на алименты подайте
Если Вы прочерк в графе отцовства поставили, то алиментов не будет. Он чужой Вам человек и его личная жизнь Вас не касается
Обычное дело, ребенок скорее всего еще маленький, да и папаша у вас еще слишком молодой и не готов скорее всего к отцовству. На алименты подали? Если да, то почему не платит? А до его дамы вам вообще не должно быть дела, в разводе всегда оба виноваты.
Лидия Лешан
Светлана Никифорова Мы не женаты. Вместе были 4 года. Я мать одиночка на данный момент и получаю хоть какие то деньги. Он не работает и подав на алименты не знаю чем будет платить, толку?
Ну, поскольку он не Ваш супруг - это его личное дело насчет его дам. Подавайте на алименты официально, это даст решение если возникнут какие то и правда, трудности. Ради конкретно ребенка - поддерживала бы вариант общения с папой, пусть и с таким.
Нет
Юля Смирнова
нет
Мамочка, это разные вещи. Ищи причины в себе. Если от него нет денег - сама виновата. Алименты твоё всё. Поплачь, пока можешь.
Ну алименты он точно должен платить, а общаться - пусть общается, если сам хочет и ребенок не против.
Яна Гриднева
вы по закону запретить не можете. а он по закону должен платить алименты. идите в суд