Прочие дела домашние

Благотворительность ...доброта.. милосердие... волонтерство

Скажите смогли бы вы приютить бомжа к себе домой в семью? Навеяло передачей человек и закон
Зависит от жилищных условий. В однушку - нет. В коттедж с хоз. постройками куча знакомых принимали. В реале. Вполне реально.
Светлана Мартыненко
Лучший ответ
это люди не от мира сего. на таких еще мир держится, благодаря им. и не надо сомневаться, хоть их и мало, но они есть, кому небезразличны люди, чужие, общество, кто может сопереживать и главное-действовать, сопереживать на диване много души не надо, я обычная, с эго уклоном. помогу ему если он мне поможет, спасет от смерти например. услуга за услугу
Регина Михно
Так я сам бомж.. )
Приютишь меня?...
Д1
Доу 149
Помочь как то- да. Но незнакомого человека приютить... тем более бомжа.. Я не готов
Нет. У нас всяких ночлежек/фондов полно--укажу путь. Что, наверняка, и та девушка могла бы сделать, но она любит трудности.
Салтанат Альжанова просто он туда ходил и не прежился там
На самом деле самая большая их проблема - отсутствие документов. Отсюда невозможность найти работу и снять комнату.
Margaret Kremleva
Нет. Не имею права так рисковать.
нет
Guldaria Raimbekova
Вот так идти по улице и приютить? Нет, не смогла бы. Только если какие то обстоятельства так сложатся, что этот человек станет частью моей жизни.
Юлия Башеева
благотворительность... милосердие.... тьфу, чуть не стошнило!
Салтанат Альжанова вот и меня тоже... но девушка думает по другому... я была в шоке
Не.. безопасность детей слишком важна для меня
Галина Ян
Не только даже из-за ребенка.. я бы сама побаивалась и уснуть спокойно не могла, или оставить дом и отлучиться.
Не святая я.
Наталья Марkо
Нет.
Да и 99% случаев это их осознанный выбор - пить, шляться и не работать