Прочие дела домашние
Что придумать приличное чтобы не пойти на юбилей свекрови?Ну не хочу идти
Да ладно тебе !!!Сходи.. . Все равно НЕ ПОВЕРЯТ!!
Заболела
Какие бы не были отношения со свекровьюю... она впервую очередь мама Вашего мужа, не было бы её-не было бы и Вашего любимого человека... пойдите... уважьте её и Вашего мужа....
Елена Белых
уважаю таких женщин, как Вы!
Жанна Аушахметова
А у вас точно свекровь есть? или живет далеко?
*** Natasha Ustinova ***
Умная ЖЕНЩИНА! Молодец!
собраться, а потом прикинуться больной
Заболеть, лучше всего- типа отравиться
трое старших дететей заболели чесоткой и все...
вызови расстройство желудка.
Если ты не пойдёшь, то по-любому выкажешь неуважение. Да и новых прблем не нужно. Можно сходить ненадолго, а потом уйти, сославшись на недомогание (если будет желание). Будь храброй и мудрой! Удачи!
Вот блин! Та же проблема, и ничего в голову не лезет!
Относится всем у кого такая проблема:
Если любишь своего мужа, то будь добра уважать его родителей. Понимаю, что сейчас скажите-а если свекровь выпила всю мою кровь? Ответ на это один, идите жить отдельно.
А на вопрос что делать, чтоб не пойти, посоветую, лучше с мужем поговрить об этой проблеме, и тогда если выша причина действительно стоит того, чтоб не пойти, то он сам придумает за вас причину. А если не хотите ему говорить, то сломайте себе ногу. Тогда все будут веселится на юбилее, а вы с еще большим рвением чертыхать свекровь.
ГРИПП у ВАС =)))
надо сходить, ведь вам с ней надо будет дальше жить. прикинься любящей снохой (для своего же блага) . Есть такая народная мудрость "ласковая тёлка двух маток сосёт". так что примени врождённую женскую хитрость.