Познакомилась с парнем на Тиндере, общались несколько дней, инициатором был он. Позже оказалось что мы работаем в одном месте (я официанткой, а он поваром). Мне 21, ему 22. Я раньше никогда его не видела. В один день я пришла на работу и заметила что он очень пристально смотрит на меня, садится напротив меня, поворачивает голову в мою сторону когда я стою рядом. Перед этим я ему не отписывпла несколько дней
Придя на работу я не сразу узнала его. Потом до меня дошло что это он и после работы я отписала ему. Мы немного попереписывались и общение прекратилось. Сейчас когда я прихожу на смены он очень сильно смотрит на меня (первыми это заметили мои напарники), садится напротив меня, пытается сказать что то смешное, включает музыку
Он неплохой, вроде как характер хороший :) но его напарник говорит что он очень молчаливый
Почему он перестал мне писать? Из за того что я не понравилась ему внешне? Тогда зачем он оьсиатривпет меня до такой степени что это замечают посторонние?
Прочие дела домашние
Он стесняется или я просто ему не понравилась?
дай время
на работе одно, онлайн совсем другое
не надоело то??? одно и тоже штамповать???
Прочие дела домашние, 2 минуты назад Ответить
Я ему понравилась и он застеснялся или не понравилась и он не хочет общаться?
Прочие взаимоотношения, 3 минуты назад 2 ответа
Я ему нравлюсь? Поговорить или забить?
Прочие взаимоотношения, 5 часов назад 7 ответов
Поговорить с ним или просто забить? Думаете я ему нравлюсь?
Прочие дела домашние, 5 часов назад 6 ответов
Лучше поговорить с ним или просто забить? Что мне делать?
Прочие взаимоотношения, 5 часов назад 2 ответа
Попробовать поговорить или забить? Почему парень так ведет себя?
Прочие дела домашние, 14 часов назад 7 ответов
Мне попробовать поговорить с ним или просто забить на него? Что посоветуете?
Прочие взаимоотношения, 14 часов назад 2 ответа
Зачем он старается обратить моё внимание на себя если больше мне не пишет?
Прочие взаимоотношения, 23 часа назад 1 ответ
Почему парень мне выписывал и подкатывал а сейчас только смотрит и молчит?
Прочие дела домашние, 1 день назад 4 ответа
Парни почему он так велет себя по отношению ко мне?
Прочие взаимоотношения, 1 день назад 2 ответа
Почемуон сначала мне писал а после нашей встречи перестал? Я ему не понравилась?
Прочие дела домашние, 1 день назад 8 ответов
Я ему понравилась или почему он больше мне ничего не пишет???
Прочие взаимоотношения, 1 день назад 4 ответа
Почему парень который мне писал сейчас только смотрит на меня? Я ему не понравилась??
Почему парень который сам мне писал сейчас просто смотрит на меня?
Прочие взаимоотношения, 1 день назад 3 ответа
Думаете я ему понравилась? Почему он только смотрит и молчит?
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад 2 ответа
Что значит такое поведение со стороны парня? Я ему не понравилась или что не так?
Прочие дела домашние, 2 дня назад 8 ответов
Что на языке парней значит такое поведение? Помогите пожалуйста :) всем спасибо и хорошего дня :)
Понравилась ли я ему или почему он морозится?
Прочие взаимоотношения, 2 дня назад 5 ответов
Девушка ему не понравилась или он безинициативный? Помогите пожалуйста
Отношения, 3 дня назад 6 ответов
Понравилась ли я ему или почему он морозится? Очень важно
Прочие взаимоотношения, 3 дня назад 1 ответ
Я ему нравлюсь? Поговорить или забить?
Отношения, 3 дня назад 6 ответов