Прочие дела домашние
Переезд и заказ газели с грузчиками через популярные фирмы перевозок. Как обезопасить себя от вымогателей?
Медленно двигаются, едут в точку Б долгими дорогами -а потом объявляют доплату за дом час. Судя по отзывам -такое бывает.
В договоре указывать обусловленную цену. Договор - наше ФСЁ!
Например из ДНР в Украину за 400 км перевозили домашний скарб, обусловили цену, водитель заблудился и поехал убитыми дорогами. В точку прибыли на 4 часа позже. Ни копейки не доплатили.
Не читайте отзывы. Там неадекваты приглашают себе подобных а потом срутся с ними и всем миром
Так поймать на этом можно легко. Просите отзвониться когда выедут и сами постройте маршрут в гугл картах из п. А в п. Б, покажет все с учетом пробок. И вам будет понятно накрутили они время или реально быстрее было не доехать.
Делаете скриншот экрана, потом если что предъявляете что можно было быстрее доехать и не доплачиваете им ничего.
Заранее предупредить, что доплат не будет.... ну и тупо не платить... если не хочется.
Натали Графиня Суворова
В отзывах пишут что они могут уехать прям с вещами тогда
С фирмой нет, с частниками да !
Пусть хоть через тундру едут, у вас договор перевезти от А до Б в назначенный срок и фиксированной ценой, если не хотят, пусть идут на.... но это нужно заранее обсуждать и по возможности фиксировать хоть на телефон
Сразу обговорить все. В идеале заключить договор.
Как знаком мне этот больной вопрос! Как же я намучилась! Но я нашла свою компанию, которая организовывает перевозку вещей газелью с грузчиками недорого. Это АЛтранс, у них газель грузоподъемностью до 2 т. Если вы столкнулись с проблемой доставки вещей, бытовой и прочей техники, стройматериалов, мебели, габаритных музыкальных инструментов и прочего-прочего, обращайтесь к ним, организация переезда и перевозки вещей будет выполнена в срок и в любое удобное для вас время (работают в выходные и праздничные дни). Стоимость на услуги можете посмотреть на сайте altrans-perevozki.ru (зависит от количества грузчиков и часов работы)