Прочие дела домашние

Какие капли вас больше бесят, капающие ночью?!?))

Из под крана в кухне, в туалете, или что то ещё???
Сосед сверху набирал ванную по вечерам. Вот это раздражало. Будто специально поджидал, когда я спать соберусь)
Металлическая ванна, с плохой изоляцией ванной комнаты что у нас, что у него)
Людмила Сапунова
Лучший ответ
Конденсат от кондишена несколькими этажами выше, на листья дерева перед окном, летом.
Приходится высовываться в окно и обрывать те листья, на которые попадают капли.
Я ваще то ночью сплю, а не звуки слушаю.
Елена Королева
Меня ничего не бесит. Я не нервная))
у нас нигде ничего не капает. в ванной комнате нашей спальни в том числе. и здоровая устойчивая психика
Капли дождя))
Людмила Новик
Никакие. А краны вообще капать не должны. Кроме кондиционера и дождя ничего и не капает.
Никакие. Я сплю. А под шум дождя и шум прибоя спится хорошо.
а у меня не капает)
Соседи снизу застеклили балкон с выносом на полметра, наверное. Дождь дубасит по металлическому козырьку не хило, но я привыкла. Одно время думала линолеумом застелить.
Капли в нос. Да и на простыне, внезапно начавшиеся.. не очень радуют
Юлия Ведмицкая
если крае капает то чиним ...но он неслышно капает... люблю дождь... его шум
Краны не капают . Вообще ничего не бесит .
Nastyushenka Kotova
Что-то ещё. Просто никаких других из перечисленных у меня нет.
Которые капают на мозги. В частности разговоры.
Усё тихо, нечего не капает.
Капли мочи которые каким то хером попадают на руку или ногу
за окном дождь когда
Бесят соседи сверху, танцующие ирландские танцы в голландских ботинках
Anika Kungurova