Прочие дела домашние
Стао крестным отцом у девочки.
Как себя правильно вести с девочкой и родителями, как проявить себя крестным отцом, чтобы всем было комфортно?
я уже дважды крёстный. твои обязанности не только подарки дарить ребёнку и играть с ним. но ещё и заботиться о его духовном развитии. рассказывать про бога, водить в церковь причащать. до 12 лет ты несёшь полную ответственность за этого ребёнка перед богом
Есть такие брошюрки на религиозную тематику: " Как жить по православному",-стоит копейки, зато там все расписано. кстати попробуй через поисковик эту же фразу набрать.
об обязанностях крестного обычно говорит священник, любой добросовестный батюшка перед тем как крестить младенца проведет беседу с крестными и родителями малыша
Главное подарки ребенку дари почаще, а родители, уж поверь мне, будут довольны...))
Ты должен ответственно отнестись к крещению. Ведь они твои самые близкие духовные родственники становятся! Ты должен стать для девочки отцом, первым помощником и благодетелем!
ребенка - любить, как своего, а родителей - как лучших друзей!
поздравляю! мой папа тоже крестный отец моей сестры! ну ничего особенно не надо проявлять просто навещай крестницу ну иногда помогай когда это понадобится я имею в виду материально.... в общем делай все как -будто ты ее папа)
веди себя с ребенком так. будто она твоя родная дочь, а с ее родителями - как с лучшими друзьями!
С любовью! Как себя проявить? Если вы от всего сердца желаете этой семье (кстати, теперь это и ваша семья тоже) добра, любви, здоровья, всё получится само собой. Они это почувствуют, увидят. Не зря же родители выбрали вас крёстным, значит в вас уверены. Совет тут один: больше любви и доброты :) Чтобы подтвердить их выбор, что они не ошиблись в вас :)