Прочие дела домашние

Как стать своей в вашей категории? Рецерты борща надо знать или детей может любить? Подскажите как

Вика Клычёва
Я стала вашей поклонницей уже после "родов в реку" )
А, и после вопроса про некрасивость и попить таблетки )))

"Суицид - это не выход.
На фото вы вполне симпатичная, так что не делайте необдуманных поступков и обратитесь к специалисту, если это действительно вас травмирует"

"А что, нужен суицид? Я подумаю, спасибо"
Ну, вы поняли )))

До сих пор вспоминаю это, и ржу)))) Ну и роды в реку тоже.
Поэтому, милости просим сюда, здесь как раз не хватает высокоинтеллектуального троллинга.
Поэтому все разлученные близнецы этой категории, выпив Диане-35 после незащищенного ПА, испекли пирог из кала, надели халат с капюшоном, взяли в руки веник, и сели за вами наблюдать через камеру.
Располагайтесь, будьте как дома))) Но главное, не конфликтуйте с бабушками проекта. Говорят, это наносит непоправимую травму не только 21 летним парням...
Татьяна Головко/будай
Лучший ответ
Вика Клычёва Доброго дня) спасибо Светлана) меня Лена зовут
Я ответы сначала почитала (поздно зашла).
Мдаааааа....
Вика Клычёва Что мдаа?)))
Если вы женщина, то чтобы быть зачисленным в ряды нашей категории, нужно пройти простой тест: остановить коня на скаку, и зайти в горящую избу.
Ну, или мужа избить за то, что "не рожал"...
Вика Клычёва Нет, я не такая, мне бы только посмеяться
задать вопрос про разлученных близнецов, или капюшон. или про камеры которые за тобой наблюдают
Ольга Яскевич
Вика Клычёва За мной наблюдают????
для того, чтобы писать рецепты -вовсе не обязательно уметь готовить вообще))) гыы)
Мария Ускова
Вика Клычёва Логично))
Надо быть с приветом и делать вид, что разбираешься во всех житейские вопросах... И обязательно всем сУвать советы!!
Вика Клычёва С приветом у меня все норм, сореты не очень люблю ни давать, ни получать))
Борщи не люблю. К детям равнодушен. Секс не приемлю.
Стань единомышленником. Не призываю тебя верить в кого-то или во что-то, но мы находимся в режиме жизни. Сейчас или никогда. Потому как потом уже не наверстать, оно станет не актуальным.
Олеся Сиротина
Вика Клычёва В чем единомыслие? Тема?
Наталья Белейчук Секса не приемлю, к проктологу - лечиться.
Вика Клычёва У меня интеллект не зашкаливает) это ты Умный, а я всего навсего Зайка))
здесь кучкуются те, которые любят пообсирать) я это уде давно поняла, по этому захожу крайне редко... здесь по сути нечего делать, большинство ответчиков злые и несчастливые люди ) но не все) Иногда полезно позлить ..и тебе весело, и другим энергетическая разгрузка
слушай, Зая, что то зайцев тут расплодилось три штуки точно есть.
У вас брачный сезон что ли?
Так что вливайся и без борщей в заячье стадо
Вика Клычёва Поищу своих)
зачем тебе это?
Юлия Силякова
Вика Клычёва Приятно время проводить)
Личное мнение. Спонсорство. Деньги сделают Вас своей. Вам это нужно? Если -да, Вы готовы вкладывать Ваши деньги, то начните с рецепта донатов. Донации) "До" нации.
Вика Клычёва Короны не очень люблю