Прочие дела домашние

Насколько для вас важно иметь рядом понимающую душу?

Очень важно. У меня такая душа муж. Не могу без него. Мы так давно вместе, что мне кажется, мы всегда были вместе, испытывали радости, невзгоды, и при этом всегда были вместе. Для кого-то 13 лет не срок, но нам всего по 27 пока. Это почти полжизни мы друг у друга есть. Причем 2 года из них это была исключительно переписка - мы стали родными друг другу еще до первой встречи, уже все знали друг о друге, уже любили.

У меня вообще больше нет людей, кому бы я могла доверить все. Родни много, знакомых много, а доверить все я могу только мужу.
Irbic ......
Лучший ответ
Алёна Наумова Шикарно сказано.
важно. но нет ее
важно, но не настолько, чтоб я в поисках её теряла себя. своя душа всё равно главнее
Алена М
Я сам себя не понимаю. Куда уж чужой душе понять меня!
Инна
Увы, пришлось внушить себе что не важно.
Алена М надо не внушать это себе, а разбираться с собой, почему так получается. Что такая великолепная женщина не может найти себе пару.
не слушаю чужие советы и не даю их сам.
Екатерина Satskova
очень важно, заебало одиночество
Очень важно .
Анна
... Это на самом деле - Дар свыше, такая душа рядом. Не у всех она есть - потому как не все достойны, или бывает что недооценили - и были лишены...
У меня в реале единственная подруга, познакомились и подружились аж в 1990 году. Она далеко не все мои поступки и взгляды на жизнь одобряет, но вот понимает... на все сто. Словами не передать, как много это значит для меня. Неоценимо. Мы и с мужем друзья, убеждения полностью совпадают, тараканы в головах одного вида. Но с мужем на все темы не поговоришь. Своё прошлое я отсекла - он о нём не расспрашивает и практически ничего не знает. Только то, что я выходила за него, будучи разведённой и бездетной. Плюс частично о моей семье и о моём детстве.
Не важно
Важно.
Анна Пушкаш
Очень важно.
Важно.
Не имею
Тата .......... Привет я тебе 70р скидывать можешь написать мне в вк ты получил их или нет
Вот мой вк напиши мне vk.com/id453882528