Прочие дела домашние
Насколько для вас важно хорошо выспаться?
Очень важно. От этого зависит моё состояние. Но когда я работаю, выспаться не получается . Всю неделю пружинка закручивается, закручивается, в выходные немного раскручивается назад . А в отпуске восстанавливается полностью . Так и живём)
Некритично
Важно.
Отдохнувшая и бодрая, я горы сверну :))
Очень.
на очень много
Важно. Иначе "на ходу" задремываю.
Думаю, это важно для всех, так как без нормального сна мало кто может сохранить ясность ума и работоспособность в течение продолжительного времени... :-\
Для меня - не особо. Вот окружающим - ОЧЕНЬ важно, что бы я был выспавшийся.
Намного
важно, полноценный сон продлевает молодость
Мне даже важнее чем еда, поэтому у меня режим много лет, ложусь спать всегда в одно и то же время
Не так, чтобы очень важно, но все-таки.
Важно, как для всех
Я когда высыпаюсь, чувствую себя как с похмелья: все болит, настроения нет, ничего делать неохота)) Поэтому в будни сплю часа по 4.
Очень важно. Но это редко когда по настоящему получается
Очень важно
вообще не слежу и не хочу зачастую просто бывает так поспишь пару часиков сидя за компом ища что то потом домой пришёл с арбайта и не передеваясь на кровать, и просыпаешься за полночь, вот так. А бывает и разоспишься как сегодня чуть не до 3 часов дня, дело во многом так сразу и не скажешь.
Убью соседей,
Что мешают спать.
В такую жару, что-то даже свободный режим не спасает
Без сна-я зомби