Прочие дела домашние
Современные подростки. По-Вашему, какие они?
Они прекрасны - как дети во все времена. А если вы их не любите - то это значит что вы их просто готовить не умеете))) Нет серьёзно - если относиться к ним адекватно - они и отвечают адекватным отношением.
в среднем - обычные. кто-то гениальный, кто-то тупой. всё как в любое время
Разные, очень разные. Есть умные, целеустремлённые, а есть безбашенные, отвязные.
Эгоистичные индивидуалисты.
мне нравятся, они не злые как раньше были, нормально можно на улице подойти узнать что надо
поэтому если они просят летом им пиво купить ( не продают им) я не отказываю
Судя по вопросам здесь, они думают, что их все ненавидят, ничего не хотят делать (но при этом хотят "быстро и без вложений заработать 100 тысяч в месяц), но при этом думают, что им все должны.
Сплошные гормоны и никакого разума.
Нормальные. Как и во все времена есть тупое быдло, но в большинстве нормальные люди.
Как и всегда - зависящие от окружения, это счастливые люди, у которых все впереди)
Очень разные, как и все люди.
У меня сын не так давно ушёл из понятия - подросток . После того как послужил в армии . Все они разные, как и мы в их годы . Но одно видно, у нас живших в СССР, кругозор больше и знаний о Мире больше . У меня была библиотека, более 400 книг - собирал читал, реставрировал, переплётал . Сын книги не читает вообще, зачем, если есть интернет и видео в Ютубе !!!Оно всё расскажет и покажет !!!
Все разные, есть умненькие увлеченные чем-то, есть обычные, увлеченные только своими гормонами
Обычные, такие же как всегда. Со своими проблемами, гормональными всплесками и радостями. Ничем не отличаются от подростков в другие времена.
Хорошие! Такие же как и подростки во все времена. Им кажется, что они взрослые, хотят все познать, как в хорошее, так и плохое, считают себя взрослыми, часто ошибаются. Подрастут, поумнеют, станут мудрыми и будут судить подростков, так же как судим мы их.
90% вопросов в "Ответах" - от недорослей 13-15 лет. По ним (вопросам) вполне можно составить картину, какие они, недоросли, чем живут, что интересует.
Людмила Носкова
99% на ответах маразматики за 50, неудачники по жизни, ничего не знающие о ней
Разные. Как и в любое другое время
Мне кажется, что более культурные, чем например подростки 80-х
Типичные, нипонятые злым обществом грустняшки, на чью депрессию всем плевать.
Тупое упоротое быдло
Конченные моральные уроды! У них ни единого грамма представления об интеллигенции...