Прочие дела домашние

Девочки, которые наращивали себе реснички, вам пару вопросов

Впервые буду себе наращивать.
Выберу наверно классику.
Поделитесь опытом - какие выбрали вы?
Сколько времени продержались?
Много ограничений было?
Вообще - ваши глазки не пострадали после них?

Прошу - советы не по теме не писать
Только классика, 2-д, 3-д смотрятся неестественно, хотя кому-то нравится этот кукольный эффект. До месяца хватает, глаза в норме.
Татьяна Сейдуллаева
Лучший ответ
Ага, имела однократный опыт и ни-ког-да и ни-за-что больше не буду себе наращивать эту мерзость! Подруга наращивала себе постоянно,
и меня и склоняла к этой сомнительной красоте-не склонила, но однажды схитрила ...подарила мне наращивание-абонемент!
Что бы не обижать подругу, переселились себя и пошла... день не могла избавиться от ощущения, что у меня на глазах сидят мухи, ночью, видимо дискомфорт не покидал и я активно чесала очи, половина ресниц осталась на подушке, что не отвалилось, то выпало впоследствии.... короче, от родных ресниц, от природы не опахала, но и не пеньки, остался такой кошмарище позорный: -(
В наращиванияХ не разбираюсь, знаю что поресничное, не пучковое было
Если бы я знала изначально, что это, пусть бы лучше подругу обидела не приняв ее презент, чем мучить свои глаза!
А сейчас это вообще не в тренде, только хламурные куры с заднего двора с нарощеными ресницами ходят.... зачем оно Вам?!
Mega Сумасшедшая 8)) Скорей всего вам плохой мастер попался
Я вижу по городу красивых девочек, с красивыми ресничками. Не вульгарными... У некоторых по 2мес держатся красиво
я делала аж 2 раза и успокоилась - свои богато.
понравились удлиненные на внешних уголках глаз.

мне не нравятся. НИКАК это не естественно, всегда видно, что нарощенные.
вот сделала микроблендинг бровей - довольна. эффект на 2 года.
Ни
Нина
Слезились глаза неделю, после я их состригла ножницами, как могла... Аллергия на клей или какие-то пары от клея. Смотрелись-то более-менее нормально (лисий взгляд).
Ирина Аленкуц
Наращиваю часто, никаких проблем, классика-самое то, и смотрится естественно... Но периодически надо давать отдыхать ресницам. Держатся недели три спокойно и даже больше
Mega Сумасшедшая 8)) а свои после этого не сыпятся?