покупай баксы
уезжай (когда предложили работу в другой стране)
не выходи замуж за этого урода :(
Прочие дела домашние
Если бы Вы ненадолго вернулись в 90-ые, что бы Вы себе посоветовали зная всё это ..будуЮщее?..
Порадовалась бы, что пишу без ошибок.))
Много чего. Это долго. Побольше ума и когда я вопила " в Финляндию хочу"- нужно было валить.
Айгерим Раимова
А как бы туда попала если не финка?
Катя Мельничук
Я общалась с теми, кто жил там, и живёт наездами в Эстонии. И долго сидела в пабликах типа "Подслушано Финка" или "Типичный Хельсинки". Много нового узнала, перехотела "в Финляндии". Хотя друг семьи там остался, семью завёл. Основное, что отпугнуло меня, это стайки черножопых мигрантов, которые ведут там себя, как цыгане-радикалы, чуть ли ни срут на улицах, процветает разбой со стороны этих мигрантов, и весьма высока вероятность что тебя пырнут за мат. ценности на улице.
А на масле нам рисуют экологию, родниковые озёра, блондинов и по-эстонски неспешный менталитет чистюль. Мягко говоря, антипод реальности ..как и с Голливудом.
Сказала бы себе: "Терпи.
Впереди много горя, но ты всё делаешь правильно."
Постарался бы побольше отложить, поменьше вложить в развитие бизнеса в России. Постарался бы развивать бизнес здесь на Западе - а не сидеть на чемодане, мечтая о возвращении домой. Россия в обозримой перспективе безнадёжна.
Не уезжай с России в Беларусь, не меняй места жительства, где родился, там и сгодился .
Катя Мельничук
А в России так популярно туристическое направление в Беларусь и даже просто шоп-туры...
Айгерим Раимова
Мне кажется в Беларуси жить проще...
Инна Савенкова
Что не делается- у лучшему. Хоть и дорого у вас всё, но лучше... чем здесь.
Инна Савенкова
Привет! С новым дивайсом я забыла поздоровКаться)))
Динара Абильмажинова
Ппц... А что не в Украину?? Я реально не знаю что может сподвигнуть на то чтоб в Беларусь из России свалить.. У нас и свобод больше, и зп выше, наоборот к нам беларусы переезжают..
Торт бы купила За 4р 68 коп.
Учить китайский
Катя Мельничук
Пока единственный нормальный совет.
Очень очень очень много всего но это будет всё личное, интимное, по этому писать не стану.
Единственное про что могут написать, я бы себе сам посоветовал не идти работать монтажником ни под каким предлогом а искать другую работу.
Посоветовала бы забить на все советы и запреты родителей, посылать всех лесом, быть жестче и делать то, что задумала. Из России свалить бы не получилось, но обеспечить себе безбедную жизнь вполне... Вообще - 90-е, что бы ни говорили, мое любимое время.
Надо будет на досуге подумать
Катя Мельничук
Можете начинать думать вслух ..так сказать.
Лучше учиться, больше учиться. получить ещё одно высшее или закончить пару-тройку прикладных курсов.
Айгерим Раимова
И умереть нищей
Свалить из этой страны
Катя Мельничук
А куда Вы, в итоге, свалили?
Не продавай квартиру.
Катя Мельничук
Ато что?
Я бы начал ларьки и рынки изучать, а так самому себе вряд ли что мог посоветовать, ибо мелкий совсем был))
Катя Мельничук
В том и смысл, что зная всё наперёд, посоветовать себе сразу мелкому полезных житейских советов, которые помогут с минимальными нервическими потерями прожить до 2020.
упаси Господь!
Катя Мельничук
Ненадолго- это на время совета, чтобы как раз упасти.
Свалить из России - ещё в НАЧАЛЕ 90 - х, когда стало ясно ,
что власть в стране -- захватили евреи - сатанисты ...
И - никогда - не ждать и не надеяться ---
что кто - то за тебя - сделает чудо ...
Все чудеса в жизни - ДЕЛАЕМ МЫ САМИ ...
Но - " Почва " ( Правила " Игры " ) - Важна ...
Поэтому - Если Хочешь в Жизни - Чего - то Добиться ------
Из России - Надо Обязательно Уезжать ...
Для Честного и Порядочного Человека ----
Это - Необходимое Условие СамоРеализации ...
...

что кто - то за тебя - сделает чудо ...
Все чудеса в жизни - ДЕЛАЕМ МЫ САМИ ...
...

Да ничего наверное. Жизнь такая штука "знал бы где упаду, соломки подстелил бы". Не факт, что по другому сценарию было бы лучше.
Все идет по спирали