Каждый нормальный ответчик в любое время может начать сольную трольскую карьеру, или если сразу не дано - так не дано ?
Допускаете ли вы, что один ( будем говорить без пола м/ж, от лица Тролля - мужск. род ) из задолбавших категорию чем либо, это маскирующийся постоялец - адекват, или все эти тролли болезные - нечто особенное, ими никак не может быть " переобувшийся " адекват ?)
Вот лично вы бы смогли троллить прям вот от души , "присев" на какую либо тему, и задолбать категорию до тошноты ?)
Эх... настало время каминг аута))))... я- девочка с сюрпризом, пьющая Диане 35, в халате с капюшоном и веником в руках, которую в детстве подменили в роддоме, подглядываю за вами через камеру ноутбука, даже если у вас ее нет...)))
Прочие дела домашние
Вопрос к адекватам категории . Как вы думаете , +++
для меня лично троллизм неприемлем. Потому что троллизм - это идиотизм, а я не идиот и даже шутя все равно идиотом быть не хочу, это как наступить себе на горло... Ну не могу я себе представить умного человека делающим неумные вещи....
По мне так "если ум есть - его не пропьешь... а коль его нет - ему и взяться неоткуда"
Я лично человек очень серьёзный по жизни, мне 45 лет, поэтому гадить здесь кому-то и троллить тем более, это абсолютно не моё.
Я презираю хамство, грубость, бестактность и оскорбления, даже в реале никогда никому ничего не делаю плохого, чтобы там нагрубить человеку или обидеть его. Если я нечаянно вдруг чем-то обижу человека, то всегда немедленно извинюсь перед ним, потому что у меня будет сердце не на месте.
А если человек тролль, то конечно же, у него будут абсолютно все вопросы и ответы хамские и тролльские. По крайней мере, здесь можно всегда понять, серьёзный человек или тролль, ещё тролль как правило заводит тут несколько акков и начинает с них со всех троллить.
Доброго вечера, Светлана!)))
Блин, я тут столько лет уже, и раньше не было такой фигни как сейчас.
По вопросу.
Нет, вот не моё это, и всё тут.
По вопросу.
Нет, вот не моё это, и всё тут.
Нормальный человек этого делать не будет.
я больше скажу, каждый нормальный считающий себя адекватом* время от времени, а кто-то регулярно, является самым настоящим троллем. ведь троллинг это не только писать год один вопрос, это много всего. и самые злостные это как мне кажется не капюшонщики, не придумщики историй, а именно те самые адекватные тетеньки, которые троллят авторов вопросов, отвечая вопросом на вопрос, старающиеся каждого спрашивающего заставить оправдываться, с вечно критическими замечаниями-оскорблениями, недоверием, отвечающие в стиле-бред, тролль и тд
Не.. мне влом.
Одно время я этим грешила, но быстро сдулась))) не умею так вдохновенно врать в течение долгого времени
любая школота может с ума свести троллингом просто от скуки, для прикола.
не знаю.. я из себя никогда пай-девочку не строила, так что мне проще.. потому что в акках можно запутаться)) и токо один вопрос.. на хрена, вы во всём признались.. чтобы вас боялись, чтобы знали, какая вы "разносранная личность")))) зачем))))
Елизавета Журавель
Это было моей ашыпкой, да ? (
Сомневаюсь я....
Я специально второй аккаунт (этот самый) создала, чтобы побезобразничать тут) А не получается, порядочность победила))
Мне лично просто времени будет жаль на эту ерунду. А главное непонятно зачем...
Елизавета Журавель
Да, нехватка времени -главная проблема...
Я крепко задумалась, прежде чем зайти в ваш вопрос))
Я добрая, специально бесить не люблю, но мне нужно обсуждение чтобы понять
Ну, разве что потроллить тролля, вот как Вас сейчас Шельма)))
Тут ведь ответ зависит от того, что считать адекватным. Так то один и тот же вопрос по десять раз копировать не сложно, но в проведения времени подобным образом не вижу смысла и никакого удовольствия бы от ведения такого аккаунта не получила - одни неудобства. И зачем? Что за нужда имидж больного на голову поддерживать?
Так что нет, адекватный в моём понимании человек не будет тратить на это время. Да и действительно качественный троллинг, на мой взгляд, выглядит совсем иначе.
Ну, я точно не смогу. Мне быстро станет скучно и времени реально жаль. А кто тут пишет подобное, не знаю. Каких только чудиков нет на белом свете.
Тролли обычно это закомплексованные люди, которым по жизни очень скучно и одиноко, и они хотят блеснуть своим "остроумием и чувством юмора" хоть где то, получив хоть какое то внимание. По сути, любой человек может от нефиг делать начать задавать вопросы типа "какое на вкус г. но?",только вот не все нуждаются в таком "развлечении"-в том и вся разница)) ну вот лично мне это точно не нужно)
Я не смогу троллить, однозначно, меня задолбало бы создавать все новые и новые аккаунты .
А тролли ...все те же, что раньше, однажды прокололОсь на мелочи .
Ничего не понял. Не проснулась
не :)
я думаю, если человек нормальный, то это всерьез и надолго.
а у этих троллей точно вавка в голове :( это для активного трафика на портале полезно.
Тролль вполне может задавать писать адекватные вопросы и ответы. Но у него все равно явно проблемы с психикой, если он троллит долго. Не может человек в адеквате долго писать одинаковые или однотипные вопросы, ему тупо станет скучно.
Я могу иногда слегка потроллить, просто высказываю то что думаю, слегка в провокационной манере. Но не больше.
Я нет, троллинг не мое. То что вы перечислили, это один и тот же подросток мужского пола с извращеным сознанием.
Ещё здесь обитает хирург-акушер и наркоман в одном лице, который пишет через строчку.
Елизавета Журавель
А, да, знаю такого.
Он меня все пытается на диалог вывести )))
Я бы не стала троллить специально. Но задавала вопросы с другого аккаунта, потому что не хотела от своего имени писать о себе слишком личное. Принимали за тролля. Видимо, хорошо живут люди, не представляют, какие бывают проблемы.
Вы забыли ещё семью с бъющимися между собой детьми, клизмовщика и алкашку)
Елизавета Журавель
И целую семью проклинающих бабушек, внука, кумиршу, мать, и даже водителя маршрутки )))
Оля Силантьева
Светлана, прошу прощения, но можем ли мы пообщаться: здесь или на почту перейти? Если вы согласны
Это очень важно, думаю интересно и связано с темой вопроса
Это я вряд ли бы троллингом назвала, просто какая-то дурь, повторение чужих историй. Троллить можно и рассказывая правду о себе и излагая свои взгляды, не понимаю, зачем для этого нужны лишние аккаунты... Вот когда в молодости в Фидо общалась, меня там всё время за кащенитку и виртуалку принимали.
Какой хороший вопрос!
Я считаю, что тролль и адекватом может быть одновременно или в разное время
Сантино Корлеоне имел много баллов, где-то уровень Мастер и опустился до троллинга с шариками, много баллов истратил
Это самый наглядный пример
Много хороших ответов было у парня, помешавшегося на проклинающей бабушке
Но я думаю, это редко бывает
В основном тролль есть тролль, адекват есть адекват
Это самый наглядный пример
Но я думаю, это редко бывает