Прочие дела домашние

Девочки, а вы на 8 марта пить будете?!))

Я про спиртосодержащие напитки)
А что предпочитаете?
Или вы ни-ни, только сок и чай...))
Таня Марущак
Я конечно не девочка, но из этих трёх всё равно имею только мясо. И то скорее тушёное.
Ангелина Киселёва
Лучший ответ
Я вообще алкоголь не употребляю.
Вukmopuя *
А как же! Сын привез литровую бутылку Хеннесси. Плюс шампанского купим.
Мясо? Я вряд ли, а остальные шашлык, да.
Gulsana Seitmakhanova
немного шампанского
Svetlana Ivarinen
Не то что буду, я упьюсь вхлам)) а выбираю секс
вино красное сухое под шашлык
Нургул Рысбек
Пить вряд ли, в петь буду !! ))
предпочитаю шашлычок по праздникам, но порой случается его перебор ..
так как вкушать приходится практически в один день или через и с мамой (веду в кафешку) и с друзьями .. всем калганом идем.
Miss America
я за мясо)))
Я обязательно выпью немного полусухого вина. А на самом деле хотелось бы ликер Старый Таллин.
Натали ***
И так всю кровь выпили.... ( Не скажу через что!)
Лида Мешкова
Таня Марущак Отнюдь, я только мозг ложечкой чайной поедаю, кровь - это не мое.
Лида Мешкова Вот всегда так.... Вместо того чтобы избу погасить, и коня (
мово) остановив, приласкать на скаку - "пойду поплачу".
Эх, молодеж, молодеж....
Скорее нет, чем да.
Саяна Монгуш
Не пью 22 года
Aiyma Raikhanova
Я и до и после буду
Мясо
Lina Toretto
скорее всего буду. по настроению

а ЗАЧЕМ выбирать? давайте всё! :))
я ceкс выбepy ) Пoтoмy чтo eгo y мeня c каждым гoдoм всe мeньшe, чeгo нe cкaжeшь o мяce и aлкoгoлe
Aliona Burciu
Конечно буду и не потому что 8-е марта, а как обычный добры й Православный Христианин после возвращения с воскресной службы обедаем и принимаем рюмочку и так каждое воскресенье.
Евгения Ачкинази ну, да, ну, да... рюмочкИ в Великий пост...
Наливай И давай займёмся сексом))
Я не настолько голодна чтобы рыдать над выбором.
Для настроения мне достаточно шампанского или бокала вина.
Судя по всему, вряд ли.
Конечно
Ну в моем случае ни-ни, так как мне 14, и с Мамой дома буду сидеть, а вот если с тетей была бы (ей 19) то там уже другой вопрос