Прочие дела домашние

В первую очередь какие обязанности берет на себя муж?)

Вера Ганина
никаких он не берет. и вообще брак - дело добровольное. там еще в загсе спрашивают - а точно ли вы согласны? правда? вы подумали? это взвешенное решение? ну и как бы максимум - это любить и защищать... я правда и помочь могу в любой непонятной ситуации, но это наверное относится к защите тоже... а бабло у нас отдельное. семейный бюджет исключительно на пожрать и квартплату, остальное - личные средства. на что хочу - на то и трачу. подарки по праздникам... добавлю. иногда бывает находит что-то и подарки бывают спонтанными, но это просто мысль пришла такая и захотелось, то есть это случайно происходит...
Юлия Милевская
Лучший ответ
Кто знает твоего мужа, какие обязанности он на себя захочет взять?
Вера Ганина Это общий вопрос, причем тут переход на личность? Не могли бы по теме вопроса отвечать или вы за баллом?))
Смотря какой муж.
La Luna
О каких договаривались до свадьбы
Оля Зернова
Никаких. Он просто делает необходимое.
Вот сейчас пойду в магазин хлеба купить. и мусор вынесу заодно. Вчера целый день рубил и пилил на дрова ветки деревьев, поломанных снегом. Ещё и на завтра осталось.
Инна Козьменко
Те о которых вы договоритесь с женой.
Никаких .
Оля Албычева
Заботиться о духовных, физических и эмоциональных потребностях жены
Shuur Shur
Вы из каких соображений мужа выбирали?
Из эстетических или для передачи генетической информации?
Вот из каких выбирали, в таких и используйте.
Учитывайте, что забег не спринтерский, семейная дистанция длинная и нужно расчитывать силы. Даже при аккуратной и бережной эксплуатации ресурса мужа может хватать только на часть Вашей жизни.
Удачи.
Где?
быть спереди
за мужем значит сзади него
М*
Маржан *****
Изначально никто никому ничего не должен, всё зависит от личных предпочтений и договоренностей.