Прочие дела домашние

... Почему вы не верите в великанов? )) человек не принимает то, чего не рассказывают с детства? Смотри +

- По решению мирового судьи, в США Смиттеновский институт вынужден был признать что в конце 19го века ими было уничтожено много тысяч откопанных археологами скелетов великанов, скелеты уничтожены - но вещи принадлежащие им остались как свидетельства ) Это и огромные книги, и оружие и статуи с картинами/гравюрами., А так же множественная архитектура не предназначенная своими размерами для нас карликов... Фото из раскрытых архивов Смиттеновского университета:

Даже не знаю ...) Почему я не верю ???)
Я давно как то смотрела программу про великанов (про маленьких людей тоже)
Не зря же сочиняли сказки про них и циклопов и всякую чемерь
Я не имею собственного мнения на этот счет ))
Ирина Екимова
Лучший ответ
Я не видела эти скелеты лично. А так же эти архивные документы . Поэтому не могу сказать, верю я или нет ...
Особенно, в век фотошопа ...
Я верю в мастерство фотошоп-художников
https://blog.designcrowd.com/article/880/giant-skeletons-real-or-fake
По ссылке источник этих фотографий
Марина Боровик
Зльвира Васкинова Я не вижу ваших оснований, почему верите этому сайту говорящему что белое это чёрное - они не приводят никаких доказательств в свои слова, а только говорят на факты что они фейки )) Этот сайт - сам фейк, и на то больше оснований нежели на то что они пишут сами )) глупость какая - верить словам и не верить своим глазам.
Поверю, когда лично увижу великана или скелет
Зльвира Васкинова В историческом были? Ну там скелеты есть - динозавров., Каких вам ещё скелетов подавать? )) Вдумайтесь внимательно - могут ЛИ сохраняться кости более тысячи лет? Даже стекло распадается в таких промежутках - а тут кости! Значит имеем животных гигантских размеров, раз., Понятно что они не могли жить в современном климате - значит он был другой, а значит и остальные все были большими, люди тоже.... Вы архитектуру с гигантскими дверьми по всему миру видели? ну и для кого она как не длдя великанов, скажите. Рассудок человеку дан чтобы делать выводы - а мы привыкли не сами думать а повторять что нам "подсказали"...
Потому что не понятно, что они жрали, эти великаны. Да и я знаю, что есть зависимость от количества кислорода в атмосфере и размером животных.
А судя по этим фото, рост этих твои великанов, должен быть метров 10,если не больше
Диана Абрамова
Зльвира Васкинова Не думаете же вы, что климат всегда был таков каков он при нас? Смотрите внимательно - всё меняется на глазах - а живёи мы меньше чем 250-300 лет )
а кто то в мексике строгал фигурки мистических животных, утверждая, что с натуры))) я всему верю) это ж не миллион в займы дать))
Надежда Шахно
Зльвира Васкинова ... Вот тотчно такая же реакция - была БЫ у всех, кому говорили бы про существование огромных динозавров, если БЫ их скелеты не стояли в музеях а так же уничтожались бы как и людей/великанов ))... Все бы смеялись, крутили у виска и говорили "верю каждому зверю, ты шутник и фантазёр" )))...
У современного человека есть своя теория происхождения и эволюции человека. Все что не вписывается в ее рамки, несмотря на доказательства, игнорируется. Невыгодно науке сейчас признать такие вещи, для этого нужно будет пересмотреть теорию эволюции. А вообще в разных культурах остались в той или иной мере сказания о великанах, циклопах и гигантов когда то живших. Ну и было бы логично думать что во времена динозавров люди были соответствующего роста, выживания ради:)
Юлия Вожжова
Зльвира Васкинова Я вам больше скажу - динозавры жили не далее как 200 лет назад, были так же привычны, как верблюды! )) и это факт.
Айнур А чем великаны опровергают дарвиновскую эволюцию? Ничем
Гульбахыт Онайбаева Я видела как они родили яйца, а уж из них вылупились мелкие динозавры- куры, рабские создания для мелких людишек
В гигантский хвощ и папоротники верю, в саблезубых тигров и оленей верю, в полутораметровую белку- летяга верю. Так что же мне в великанов не верить?
Верю и в шерстистых, и в саблезубых великанов. Почему нет?
Яна Кириллова
А почему я о них слышу в первый раз в 2020 году? И кому надо было это скрывать?...
Зльвира Васкинова А слышите вы об этом в 2020 году - потому что в 2019 году меня тут не было, и вы не встречали этой информации, логика ))