Прочие дела домашние

Если женщина разбушевалась...стоит ли ее останавливаться или лучше пересидеть бурю? ))

Тимка )
Баламутушка, лучше бурю перележать. Мест тихих много. Окопы, траншеи, канавы, буераки, горы и пригорки. Короче там, где тихий омут..::))
ну и кто в гареме.. БУШУЕТ... чито работы что ли по дому нема)))))))))))))))))))))))))
N*
Nastay *******
Ну остановить ее невозможно, как остановить цунами... Отсидеться как-то не по мужски... Может, ей помочь? Потихоньку подкладывать ей разные небьющиеся предметы, чтоб она могла их бросать без опаски разбить... Дать веник, чтоб полетала сама..., ну и пару раз аккуратненько подвернуться ей под руку... Ей и впрямь вскорости полегчает...)))
Тимка ) Ну ...Уголочек...а вдруг рука будет слишком горяча....как-то под
руку не хочется....)))))))))))))) Приветики...)))
В тарелкоубежище спрячься ...)))))))))
Надежда Дороги
Оооооооооооооооооооо.... По своему многолетнему опыту скажу - уходи куда-нибудь :на рынок ли, в магазин ли, машину ремонтировать, всё равно куда, только с глаз долой!!!! На время конечно.... Время бури примерно знаешь???? Ну вот....
Aigerim Arystanova
Тимка ) Приветики....)))))))))))
Отползай, Баламутыч ...)))
Лучше - отползай ...))
Тимка ) Ой. ползуууу по-тихому....))))))))))))))
Действуй по обстановке..:))
Fa
Farida2013
Прячься быстрей. После бури такая благодать наступит.
Гнев иногда порождает насилие.... уже лучше пересидеть бурю.... кто её знает, что там у нее на уме....
Svetlana Savkin
Тимка ) вот....мужик мужика...всегда поймет....))))))))))) Привет...)))
Гасись! :)
или на пару устройте ураган, совместно переколотив фамильный (свадебный) сервиз: )
а после бури тишь-да-гладь....
А)
Альбинка )
чем хуже -тем лучше.. .
а в бурю лучше "переспать", чем пересидеть...
Виктория М
У меня не получается переждать бурю. Я эмоционален.
Юлия Думлер
Вот чёрт их знает. С одной строны промолчиш-быстрей заткнётся, с другой промолчиш-увидит что обратки нет, начнёт злоупотреблять.
Da
Daмr@
Женщин не по шаблону делают. Мы все разные, и подход к нам тоже, соответственно, разный.
Соглашайтесь со всем, не возражайте, быстрее успокоится.
Зацеловать заобнимать, на руки и в.... Когда правое полушарие так бесконтрольно возбуждено, это явный признак выброса гармонов. Ну и используйте ситуацию по назначению.
Рей -Гуд
Женщину не доводи до разбушевания, тогда не будешь ломать голову, господин Баламут Петрович
Aлёна Вдовина
Тимка ) Так...они сами заводятся...их и доводить не надо...))))
обними, поцелуй.... и нежно что-нить на ушко нашепчи)))) ) буря пройдет!
Если девушка сам по себе вспыльчивая, лучши пережди, но обрати внимание что она все таки хочет от тебя. (не наступай на одни и теже грабли. ) Если наоборот, то окружи теплом, чтобы она отвлеклась и посторайся перевести все на нет (мол забыл солнышко, прости, постораюсь так больше не поступать и все такое) . И не забывайте, Мы любим ушками.