Прочие дела домашние
Решил завести дома женщину, чего стоит боятся, с чем придется бороться??
фото в студию. потом вопросы
Одумайся!!!. Тебе ещё жить да жить!. . :))
детка вообще-то женщину не заводят -на ней женятся! и с ней же потом и борятся!
как обычно с глупостью
боятся?))) ) вот захочешь секса))) ) хоп.... а там занято)) ) измеряет базалку))))) )
или постоянные выделяхи)) ) то красные)) ) то розовые)) ) то коричневые))))) )
то геморой))))
вряд ли она будет грызть обувь и потрошить диваны. Всегда договориться можно будет
рано тебе ещё, как бы тебя самого не завели
Ох, оженит она тебя, и усё,прощай свобода
бояться придется всего и бороться с постоянно возникающими проблемами
Кормить надо, выгуливать, коврик в прихожей менять.. . Я свою через неделю обратно отвёл.
ты не от мира сего что ли?
Если думаешь заводить (слово то какое ) или нет, то лучше не надо портить жизнь себе и девочке. Погуляй пока тебя любовь не накроет с головой.
если ты уже начинаешь бояться и готовишься к борьбе, то лучше не заводить женщину. . не справишься.
главно чтоб в тапки не гадила
Тебя мама с папой завели, и терь ты тоже решил ,,завести"нечто подобное?))))) Родители разве не пример пред твоими очами?!)) Тараканов ток не заводи!))
Это же не собака чтобы ее заводить. Ничего не бойся. Купи блокиратор воздействия на мозг.