Прочие дела домашние

Решила стать настоящей женщиной, хочу спалить дом и туда войти, а где коня то взять? ну на худой конец ишака...

Лучше оставайся такой, какая ты есть, а то что то странное с тобой творится. Остановись! Подумай стоит ли!
Илона Харитонова
Лучший ответ
Останавливать ишака на скаку? Нет, не звучит
Ира Ивашина
На худой конец ишак не пригодится, даже если захочется настоящим мужчиной стать.
решил стать настоящим мужчиной--пойду поджигать избы и шугать коней
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет, да?) )
Мож прокатиться на карусели
И все пройдет? )
Ну в зоопарк еще можно сходить)

Спички не дам))
Вера Малинина
Вы лучше мерседес чей-нибудь на полном скаку остановите. Глядишь, и мужа найдете заодно :)
А спалить можно какой нибудь сарай, без всякого коня и даже ишака.
В первоисточнике ведь "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - не сказано что это все надо делать одновременно :)
ипподром или зоопарк
А конь (ишак) -это муж. где его взять? Да хрен его знает!!!)
Не забудь мужика вытащить, хоть и с худым !!))
Что это последнее время темы у тебя все о ХУДОМ КОНЦЕ????))
Приезжайте к нам, на Кавказ, и коней полно, и ослов тоже )))
Катюшка Чугина
в зоопарке напрокат)
можно попробовать лихого кавказца на жигулях остановить на ходу, причем, желательно, матерными словами, если сможешь это сделать без последствий для себя - ты настоящая женщина
Maira Azimbaeva
в зоопарке
Оля Ребенок
Отберите у принца и спалите его дворец-свой-то дом жалко палить:)
Юличка Зима
С ишаками не связывайся - никакого взаимопонимания.
Gul'naz Baxtiyarova
замуж за него выйти
Чтобы стать женщиной надо совсем другое, неудобно говорить....
Ольга Косьмина ну уж нет....выкладывайте все как на духу
возьми с собой психиатра, он тебе поможет спалить дом, и тебя вылечит!
Ирина Чунеева
садитесь на метлу и летите в окно! Лошадку жалко в пылающий дом...