Прочие дела домашние
Решила стать настоящей женщиной, хочу спалить дом и туда войти, а где коня то взять? ну на худой конец ишака...
Лучше оставайся такой, какая ты есть, а то что то странное с тобой творится. Остановись! Подумай стоит ли!
Останавливать ишака на скаку? Нет, не звучит
На худой конец ишак не пригодится, даже если захочется настоящим мужчиной стать.
решил стать настоящим мужчиной--пойду поджигать избы и шугать коней
Слона на скаку остановит
И хобот ему оторвет, да?) )
Мож прокатиться на карусели
И все пройдет? )
Ну в зоопарк еще можно сходить)
Спички не дам))
И хобот ему оторвет, да?) )
Мож прокатиться на карусели
И все пройдет? )
Ну в зоопарк еще можно сходить)
Спички не дам))
Вы лучше мерседес чей-нибудь на полном скаку остановите. Глядишь, и мужа найдете заодно :)
А спалить можно какой нибудь сарай, без всякого коня и даже ишака.
В первоисточнике ведь "коня на скаку остановит, в горящую избу войдет" - не сказано что это все надо делать одновременно :)
ипподром или зоопарк
А конь (ишак) -это муж. где его взять? Да хрен его знает!!!)
Не забудь мужика вытащить, хоть и с худым !!))
Что это последнее время темы у тебя все о ХУДОМ КОНЦЕ????))
Приезжайте к нам, на Кавказ, и коней полно, и ослов тоже )))

в зоопарке напрокат)
можно попробовать лихого кавказца на жигулях остановить на ходу, причем, желательно, матерными словами, если сможешь это сделать без последствий для себя - ты настоящая женщина
в зоопарке
Отберите у принца и спалите его дворец-свой-то дом жалко палить:)
С ишаками не связывайся - никакого взаимопонимания.
замуж за него выйти
Чтобы стать женщиной надо совсем другое, неудобно говорить....
Ольга Косьмина
ну уж нет....выкладывайте все как на духу
возьми с собой психиатра, он тебе поможет спалить дом, и тебя вылечит!
садитесь на метлу и летите в окно! Лошадку жалко в пылающий дом...