Прочие дела домашние
Сопли, чихание, темп-ра, гол боль. Похоже на корону или элементарная простуда?

Казакова Наталья
Чётко, ясно и понятно
Milena Milena
У меня 100% короновирус по этой картинке. Причем, с 7 января и до сих пор. Но уже не задыхаюсь.
Врача на дом Он и определит
Простуда. У меня муж два дня сопливил, пока не догадалась, что после похода на улицу ему хуже становится. Элементарная сезонная аллергия. Двумя таблетками решилась.
Я вообще чихаю на работе и не только я- ремонт там.
простуда
кашель есть?
Казакова Наталья
Нет
Похоже
Анжела Браташ
Расскажешь, что у вас творится? Что говорят, что предпринимают, как вас подготавливают?
Позвоните 112, там все скажут.
На самом деле нет надёжных признаков - только анализ. Впрочем, и прогноз для 99 из 100 заражёных короной - такой же как при любой другой ОРВИ. Одна-три недели простудных сипмтомов в зависимости от того насколько могуч организм. Лечение такое же - подавить симптомы и предотвратить банальные бактериальные осложнения, поддержать иммунитет. Меры предосторожности такие же - чтобы никого не заразить - сидеть дома, по возможности никуда не ходить, а если ходить то в маске, чтобы ни на кого не начихать. Нет даже смысла делать анализы - пока не возникнут симптомы тяжёлого течения: одышка и несбиваемая аспирином высокая температура - тогда при госпитализации делают анализ, чтобы понять в какую палату класть - коронную или обычную. Домашние, к сожалению, на заражение обречены безальтернативно...
Казакова Наталья
Организм, то " могуч"
Кашель должен быть.
Начни с терафлю
если есть сопляки, это не ОНО
головная боль, ломота в мышцах, боль в горле дня 4, сухой кашель, температура под 40.
при заложенности носа ощущения, как тонешь :(
Александра Корчагина
Что за ощущение такое - как будто тонешь? Описание у них огонь, как будто мы тонули
Похоже на простуду. А простуда - это и есть первая стадия короновируса. Если до 9-го дня обратиться к врачам, то можно пройти через болезнь без осложнений и пневмонии (она очень болезненная и начинается обычно с 9-10 дня заболевания).
Обратитесь к врачам, не тяните!
Выздоравливайте!

Обратитесь к врачам, не тяните!
Выздоравливайте!

Казакова Наталья
Благодарю! Лимончики симпатичные!
Да кто ж его теперь разберёт то?.. Без анализов просто простуда, с анализами... как пойдёт))
может грипп-а вы думаете на грипп корона не ложится? легко
Казакова Наталья
Грипп обычно с очень высокой температурой, а здесь небольшая
Если откашливаешься, то не он..
Казакова Наталья
Не кашляю. Лень наверное. то лежать, то спать хочется.
сопли и чихание его исключают, если верить оф. версии)
нет сухого кашля? спите спокойно)
Казакова Наталья
Никакого кашля нет.
Сказали, что сопли сразу мимо. Исключительно воспаление легких.
Всем доброго здравия
школодауны им не болеют
Казакова Наталья
Кто это?