Прочие дела домашние

Как считаете подарочная карта в аптеку на день рождения отцу на 66 лет это хороший подарок ?

Ну если отец постоянно ходит в аптеку - то не худший..
а вот если он здоров как бык...
ОК
Ольга Китушкина
Лучший ответ
Валентина Павлюткина В 66 лет здоровыми не бывают
Я папе дарила одежду обычно, один раз комплект резины для машины (но он мне потом деньги отдал), я пересылала в багажном вагоне из др. города... он просто обалдел от счастья (в 1988 г. просто невозможно было купить колеса)
Вера Изингер
нет, лекарства можно просто купить (вы отцу), а делать это подарком... ну как-то... как носки на 23 февраля
Ужасный.
Тысяч на 50. Лекарства сейчас дорогие
Плохая идея. Хуже только сертификат в магазин ритуальных принадлежностей
Aselya Abdirahmanova
Это зависит от состояния здоровья папы и его материального положения. Для кого-то это очень даже не плохой подарок.
Нет, ужасный и унизительный
Я бы не стала делать такой подарок, вроде как намек на его плохое здоровье. Лучше подарочный сертификат в бутик мужской одежды, красиво одеваться хочется в любом возрасте.
нет. отвратный. лучше просто деньгами.
Просто деньги или сертификат в супермаркет с едой, пусть себя побалует, а свои ден. средства отнесет в аптеку
Valentina Gavriljuk
Баночка для сбора анализов - подешевле обойдётся!
Ольга Васинова
лучше просто деньгами или какой то очень хороший дорогой комплекс витаминов купить
Света Зырянова
я б обиделся за намеки
а он что болеет? может лучше в фитнес центр или спорт мастер.
Считаю такой подарок не годится. Как вариант советую купить путевку в санаторий или профилакторий.
Smilecat2010
Эльмира Талипова (Миннигалимова) У мамы в месяц более 9т. на самые необходимые лекарства идёт. Я бы тоже была такому рада.
ну а ты рад был бы подарочной карточке от пяторочки на др?
Елена !!!