Прочие дела домашние

Как вы переживаете боль и обиду ?

Елена Прошина
Очень сильно переживаю, прокручиваю моменты, кто что сказал, чтоя не так сказала, а может сама виновата и т д ...Когда нестерпимо обидно - плачу, когда знаю что не заслуженно обидели могу как коворят мои знакомы - опустить пониз себя . В общем по разному ...
*anargul* ))))*
Лучший ответ
Стараюсь не показывать ее. На чужих не обижаюсь, а вот когда свои обижают вольно или невольно, переживаю тяжело, иногда даже по ночам не сплю. Псих. Но мстить кому-то, как тут люди говорят - это себя не уважать!
Elena Beleuta
болезненно, но потом возвращаю с торицей
Демонстративно хлопаю дверьми, но всегда прощаю и быстро забываю. Если речь идёт о близких и друзьях, разумеется.
Как ракушка. Сижу дома. Могу неделю.
Ухожу в дела, работу.
Юлия Участкина
Болезненно, обидели гадко и пакостно на работе. А недавно ушла моя коллега - начальство затравило, противно это
Ольга Герман
"всё пройдет. пройдет и это"....главное простить.
Иногда вешаюсь иногда стреляюсь зависит от настроения.)
Боль терплю. Обиду не прощаю
Наталья Дё
забываю и не парюсь!
Natalia Zolotova
В уголке, чтобы никто не видел и не слышал поплачу и ...всё возвращается на круги своя! ! Просто я очень быстро отходчивая! ! И обиды зачастую прощаю, но.... не забываю!!
внутри себя араюсь стдерживаться, внешне не показывать не мстить, но все запоминаю
Алёна)
Обижаю в ответ!!!! Причем реакция мгновенная, быстро в ответ выпускаю пар! а потом не вспоминаю зато
Только сама. В себе! Но время лечит, они проходят.
делаю обидно и больно в обратку
Очень тяжело переживаю душевную боль.
спокойно
Стараюсь не думать о плохом и убеждаю себя что у меня всё хорошо, что я счастлива
плачу.
Я буду мстить.... и мстя моя будет ужасна))))))))))))))))))
Мария Гришина это не по-христиански :))
Смотрю в окно-там детишки бегают, солнышко!
Значит, жизнь продолжается!
Если любовные переживания, то не оставляю никаких напоминаний, все уничтожаю, и никогда потом не жалею!
А по жизни иду всегда с девизом!
Подумаю об этом завтра....
Asel Amanbekova
прощаю..