Прочие дела домашние
Вы не пожалели, что вставили пластиковые окна ?
Я поставил деревянные, пластик как-то мне чужероден, а дерево - оно тепло излучает, глаз радуется. Вот такие у меня:

Надежда Носова
круто, красиво смотрятся.
Рузалина Ахметгалиева
Николай, у нас тоже абсолютно все деревянные окна со стеклопакетами, мама пластик терпеть не может.
Ни секунды.
Нет, конечно. Это в сто раз лучше старых окон. Конечно, хотелось бы поставить красивые и срвременные новые деревянные окна, но они дорогие, в то время не было у нас таких финансовых возможностей.
Я не пожалела, что не вставляла. Такое г... Во второй квартире и в доме пластиковые окна. Но, возможно, придется поменять в этом году. Деревянные не потянем...
мы пожалели почему не сделали этого раньше
Нет.
Как вспомню эти двойные рамы- как их мыла каждую весну... ужас.
Лизочка Лукашова
и щели ватой затыкать
Не ставил. Не жалею.
нет
Пожалела, что не везде пластиковые поставила))
не жалею.. манала я эти деревянные.. а знаете что это такое деревянные двойные.. писдец.. никогда не забуду.. как я их мыла.. мы штапики убирали.. мыли.. и кучку перебили.. стеклопакеты, форева!))
Нет. Ненарадуюсь.
Нет конечно
Я не вставлял пластиковые окна. Поэтому не пожалел.
нет повода для сожалений -удобно, тепло.
Нет
Шум уменьшился. Сквозняки исчезли. Пластик не надо красить.
Не о чем печалиться.
а что у кого-то еще деревянные стоят ?
Orik Baisalova
Представьте, есть ещё такие идиоты
Нет
Нет, конечно.
А в чем сомнения?
нет, и хваленые деревянные с пропиткой- те же пластиковые
старые стоят, 50 лет им уже, менять не собираюсь
Sofio Kakabadze
так же...
Ни разу, не нарадуюсь :))
Ни разу не пожалела что в квартире стоят пластиковые окна. До ремонта стояли деревянные, они рассохлись и потемнели.
Главное еще найти хорошую и грамотную компанию по установке окон, чтобы потом не пришлось устранять последствия горе-монтажников.
Мы по совету дяди обращались в копанию okna-fenster.ru (Ставрополь). Понравились менеджеры компании которые грамотно и подробно нас проконсультировали, ответили на наши вопросы и рассказали о плюсах и недостатках различных оконных профилей. Монтаж и демонтаж окон сделали оперативно и качественно. Установили все ровно, без перекосов.
Теперь во всей квартире установлены пластиковые окна с ламинацией "под дерево".