Прочие дела домашние
Мой мужчина назвал меня "Солнышко".Первый раз.. Как реагировать?)
Обычно мы либо не разговариваем (а смысл на болтологию время тратить), либо кратко и по делу.. (ну, специфика работы отразилась)
Улыбаться, радоваться.
Читаю другие ответы… Блин, народ, что с вами не так?
Kunikei Eskermesova
каков вопрос-таковы и ответы.
Солнце - желтый карлик по астрономической классификации звезд
Наташка Кокина
пошла за сковородкой...
Раздвинь ножки как солнечные лучи
Наташка Кокина
думаете намек был?)
Может он просто забыл ваше имя?
Наташка Кокина
3 буквы че забыть то)
Радоваться, мне сложно понять, если человек молчит, что он МОЙ....
Хочет секаса.
Странно не говорить с мужчиной и иметь личные отношения. Мне не понять
1.Хоть на минутку отвлёкся от рабочих будней.
2.Может он и раньше называл, да ты вся в мыслях была, а тут именно ты см. п. 1
Что делать? Как реагировать на пошатнувшиеся устои?
Выбери в словаре неизвестное ему слово (забытое за ненадобностью) и поддержи игру ...Лучик, Мячик, Кубик (хотя кубик миллилитра ему привычен)...
Наконец-то ты улыбнулась. )))
Наташка Кокина
)))))))))))))))))))
Не знаю. Меня бы напрягло, если секс был, а ласки и объяснений в любви - нет. Да и нестабильные отношения меня тоже не устраивают. Наверное, попросила бы называть меня по имени, чтобы удостовериться, что он его вообще знает.
Встать на колени, расстегнуть ему ширинку, и долго реагировать с открытым ртом.
Нда.. высокие отношения.. Ну возьмите матюгальник и проорите об этом на весь город...
Как это не разговариваете? молча трахаетесь и не общаетесь?))))) рассмешила))))
Наташка Кокина
я и на работе поговорить могу) и он тоже))
обнять и поцеловать
дальше по ситуации
ответить : да, дорогой/радость моя/любимый/милый - на выбор ))
Погасшее.
Наташка Кокина
вам не светит, естеснно)
Солнышко - это так обычно разговаривает Жмышенко Валерий Альбертович (кличка Глад Валакас).
Он может позвонить какуму-нибудь мужику и сказать: Солнышко, тебе въебать чи шо?