Прочие дела домашние

Мой мужчина назвал меня "Солнышко".Первый раз.. Как реагировать?)

Обычно мы либо не разговариваем (а смысл на болтологию время тратить), либо кратко и по делу.. (ну, специфика работы отразилась)
Наташка Кокина
Улыбаться, радоваться.

Читаю другие ответы… Блин, народ, что с вами не так?
Дарья Обревко
Лучший ответ
Kunikei Eskermesova каков вопрос-таковы и ответы.
Солнце - желтый карлик по астрономической классификации звезд
Елена Забело
Наташка Кокина пошла за сковородкой...
Раздвинь ножки как солнечные лучи
Алена Говорова
Наташка Кокина думаете намек был?)
Может он просто забыл ваше имя?
Наташка Кокина 3 буквы че забыть то)
Радоваться, мне сложно понять, если человек молчит, что он МОЙ....
Хочет секаса.
Белко Xd
Странно не говорить с мужчиной и иметь личные отношения. Мне не понять
Надя Кувеко
1.Хоть на минутку отвлёкся от рабочих будней.
2.Может он и раньше называл, да ты вся в мыслях была, а тут именно ты см. п. 1
Что делать? Как реагировать на пошатнувшиеся устои?
Выбери в словаре неизвестное ему слово (забытое за ненадобностью) и поддержи игру ...Лучик, Мячик, Кубик (хотя кубик миллилитра ему привычен)...
Наконец-то ты улыбнулась. )))
Мария Шарапова
Наташка Кокина )))))))))))))))))))
Не знаю. Меня бы напрягло, если секс был, а ласки и объяснений в любви - нет. Да и нестабильные отношения меня тоже не устраивают. Наверное, попросила бы называть меня по имени, чтобы удостовериться, что он его вообще знает.
Встать на колени, расстегнуть ему ширинку, и долго реагировать с открытым ртом.
Нда.. высокие отношения.. Ну возьмите матюгальник и проорите об этом на весь город...
Как это не разговариваете? молча трахаетесь и не общаетесь?))))) рассмешила))))
Наташка Кокина я и на работе поговорить могу) и он тоже))
обнять и поцеловать
дальше по ситуации
Зинаида Сычёва
ответить : да, дорогой/радость моя/любимый/милый - на выбор ))
Погасшее.
Наташка Кокина вам не светит, естеснно)
Солнышко - это так обычно разговаривает Жмышенко Валерий Альбертович (кличка Глад Валакас).
Он может позвонить какуму-нибудь мужику и сказать: Солнышко, тебе въебать чи шо?
[ Алинka )))