Прочие дела домашние
Стиральная машина скачет и прыгает, вибрирует, колотиться.
Почему стиральная машина скачет и прыгает?
У каждой сма, если бельё не идеально разложилось, то при наборе оборотов есть момент когда вибрация наибольшая. В этот момент происходит резонанс.
На каких оборотах он будет, зависит от многих факторов.... (вес, амортизаторы, размер машины, вес белья, насколько неравномерно разложилось оно в барабане ...итд.
Но как только машинка продолжит добавлять обороты - этот эффект проходит (вибрация будет, но не такая).
Так вот, со старыми щётками машинка не набирала достаточно этих оборотов, войдя в резонанс она продолжала в нём работать.
Больше нет объяснений.
Транспортировочные болты не выкрутил
Светлана Миколайчук
Ответ в дополнительном вопросе
Выставь машину по уровню!! Элементарно. Нет уровня наоей блюдочко с водой с каемочкой.
нка ютубе есть ролик, как решить проблему
Светлана Миколайчук
Ответ в дополнительном вопросе
Иногда помогает постучать ногой и протереть дверцу.
1 апреля будет только завтра.
Щетки к этому отношения вообще никакого не имеют. Причина или в амортизаторах или в не правильно установленной по уровню машинке или в покрытии пола, так же есть и другие факторы
Светлана Миколайчук
Ничего из всех ваших советов не помогает.
Дисбаланс, если старая то подвеску менять надо.
Светлана Миколайчук
Ответ в дополнительном вопросе
с десяток причин. включая не очень хорошее, вышли из строя подшипники барабана
Не включай ее, она и вибрировать не будет !
неровно стоит
Светлана Миколайчук
Ответ в дополнительном вопросе
Ща тоже стираюсь, через 15 мин начнеца флекс
Светлана Миколайчук
Ответ в дополнительном вопросе
У меня пол деревянный. Ничего не помогало, она выползала из под стола.
Не мог одну оставить караулил что бы не убежала.
А потом приспособу сделал и пять лет стоит как вкопанная. https://www.youtube.com/watch?v=7S8YTnLPTdI&t=37s