Прочие дела домашние
Когда все хорошо, все готовы разделить с радость.А когда плохо?
Кто оказывается рядом?Бывало ли такое, что помогали чужие люди?
Конечно .
Для того, что бы быть порядочным человеком - не всегда нужно быть родственником или знакомым . )))
замечала как раз обратное, что когда тебе действительно хорошо, все почему то становятся кислыми.. . а когда плохо, по крайней мере, уж посочувствовать повздыхать - повздыхают))
Анастасия Юрьевна
Вот поэтому лучше молчать, чтобы не завидовали и не радовались.
Бывало всё, всё таки прожила порядочно))) ) а вот делиться плохим не люблю, замыкаюсь в себе и лучше мне в себе это пережить.... А потом выхожу в люди, уже залечив раны))))))
Анастасия Юрьевна
Порядочно это как?)))
чаще всего почему то так и получается, что когда плохо близкие сразу кудато деваются, а чужой человек поддерживает.
Чужие люди в горе иногда становятся самыми близкими. И это надо помнить всегда. Даже, если тебе очень хорошо. Мне помогали, когда я боролся за свою жизнь вдали от родных.
Анастасия Юрьевна
Я часто слышу такие истории.Почти не верю....потому ,что в моей жизни этого никогда не случалось(помощь).
Бывало и чужие, совсем не знакомые люди помогали (недавно поехали в отпуск, из Эстонии, выехали за МКАД, доехали до Каширы и сломалась машина. У нас грудной ребенок, на улице ноябрь-мы на трассе, ночь, печка не работает, тихо замерзаем... Рядом была заправка и кафе, так нас женщины пригласили погреться, чаем напоили, а одна к себе домой меня с малышем взяла. пока её муж моему помогал в поломке разобраться...) Мир не без добрых людей!!!
Друг познается не только в беде, но и в радости, когда беда друзья и посторонние люди помогают, а вот когда радостью делишься начинают завидовать
просто, когда нам плохо, мы не спешим делиться этим с близкими. С чужими это сделать проще...
Бывало, что помогали чужие. Дай им Бог здоровья! В Москве человек нам сдавал двушку в центре за копейки. И мы смогли начать копить на ипотеку. Генеральный директор добавил 200 тыс. на первоначальный взнос без процентов и сроков. Рассчиталась с чувством огромной признательности. Я очень благодарна этим людям и желаю, чтобы это добро вернулось к ним в самый нужный момент.
когда все плохо "добрые люди" веселятся от души.