Вроде у людей и денег не будут. Понимаю.
С другой стороны будут растить огород
Прочие дела домашние
Как думаете, цены на дома, дачи упадут?
наоборот повысятся
Только вырастут
Весь рынок недвижимости "просядет"... я успела вовремя продать/купить :)
Будет больше предложений по ценам ниже рынка - людям надо будет платить кредиты, жить на что-то. Те кто без работы остался.
увы и ах- цены не могут упасть, только расти... упасть может покупательная способность, замедлится рост продаж и все
Тоже интересует этот вопрос. А что касается "растить огород", так туда ещё доехать надо, а это не пять копеек.
Амида Карымсакова
Рассады, семена, удобрения, всякие навозы и силитры, полив, парники, лопаты это огромные суммы выходят
Совсем не думаю.
Моя дача именно возле берега ОБИ
второй дом от берега.
цена только возрастёт
Моя дача именно возле берега ОБИ
второй дом от берега.
цена только возрастёт
Мне кажется, что рынок недвижимости встанет и цены соответственно снизятся
Рубль обесценивается, цены на недвижимость только растут, по крайней мере у нас.
Хорошо, успели до нг приобрести.
В городской зоне нет а за приделами города от 40км и далее все будет бесплатно но уже чужое.
с какой стати? только повысятся если в местной валюте
Ничего никуда не упадёт, пока мы привязаны к доллару. Вот когда ситуация повернётся на другую валютную систему - тогда и цены будут резко пересмотрены на всё, включая недвижимость.
- а сейчас ВСЁ привязано к доллару, которым расплачиваются за нефть.
Кто будет продавать себе в убыток? Смысл? Если люди смогут приобрести то, что им нужно, то цены, возможно и снизятся, но они снизятся на всю недвижимость. Если я продаю дом, то что-то приобретаю. Продажа ради продажи? Не у всех критические ситуации с кредитами и долгами.